Архив Ноябрь 2015

Послание Учителя 27.11.2015

Настал момент, когда я могу начать подводить итоги. Были даны задания. Пока они очень просты. Скажу прямо, что это задания для настройки. Прежде, чем выполнять их, необходимо настроиться. Что это значит? Необходимо сонастроить свои вибрации на высшие частоты, и стараться обрести целостность. Этому способствует молитва и медитация – это вам известно. Это медитативные упражнения для …

Читать далее

Послание Учителя 20.11.2015

Сегодня мы будем говорить о главном – о дисциплине и о заданиях. Но вначале о благодарности. Благодарю всех, кто включился в работу, благодарю за усердие. И это правда – дорогу осилит идущий! Жизнь – это бесконечное движение вперёд, и мы движемся по тонкой кромке, по горной  тропе вверх. И это трудный путь. Теперь о менее …

Читать далее

Послание Учителя 13.11.2015

Итак, некий самый начальный этап мы прошли. Это маленький шажок, который мы сделали. О результатах несколько позже. Вначале о цели. Цель – добиться максимальной концентрации силы на объекте визуализации. Образное мышление построено на визуализации. И человек становится подобным Богу тогда, когда освоит эту потерянную науку. Почему? Лишь потому, что сила молитвы будет выражена в образе …

Читать далее

Послание Учителя 06.11.2015

Продолжим наши занятия. Я буду говорить намеренно очень просто, так, как я бы говорил с детьми. Представьте шар. Попробуйте закрыть глаза и увидеть его в своём воображении. Какой по размеру он? Покажите его руками. А теперь совместите образ увиденного, с ощущениями рук. Вложите шар в свои руки. Удерживайте его столько, сколько сможете. А теперь с …

Читать далее