Архив Декабрь 2015

Послание Учителя 25.12.2015

Если работа в заданном направлении вам интересна, то мы можем её продолжить. Почему я направляю вас на такие общепринятые притягательные  темы, как Атлантида? Лишь потому, что главный вопрос в этой теме не изучен, и связан он с воспитанием детей. Именно этот вопрос, ставший наиглавнейшим в том обществе, позволил той цивилизации существовать достаточно длительное время. Воспитание …

Читать далее

Послание Учителя 18.12.2015

Работа ожидает нас, труд, который за нас никто не сделает. Я ожидаю, что в нынешнем моменте собираются те, кто по своим показателям могут участвовать в этой работе. И посему мы начали работу. Что ожидаю я и к чему мы должны  прийти? Прежде всего, конечно же, я желаю, чтобы вы ощущали себя гармоничными людьми и ваши …

Читать далее

Занятие по керамике

В воскресенье 20 декабря 2015 в 15-00 часов занятие по керамике. Будем лепить очень нежной и приятной на ощупь глиной. Такие занятия способствуют открытию глубинной памяти, способствуют активизации мозга, открывают канал творческих энергий. Опять-таки это занятие для всей семьи. Можно слепить ёлочные игрушки самим и украсить ими новогоднюю ёлку, а можно вложить в них значения …

Читать далее

Мандалатерапия!

В воскресенье 13 декабря 2015 года в 15-00 часов ждём всех, кому интересно, на занятие по плетению мандалы мира. Занятие будет вести мастер Людмила. Чай в перерыве. Справки по телефону — 0687604992 Необыкновенно интересно! Можно вплести в мандалу свои мысли и пожелания для себя и для мира! Это творческий вдохновенный процесс, который может быть интересен …

Читать далее

Послание Учителя 11.12.2015

Продолжим нашу работу. При помощи этой работы должны вскрываться, условно говоря, скрытые файлы вашей памяти и вы должны многое вспомнить. Но это произойдёт при одном условии, если вы  определите для себя – кто вы есть, что главенствует в вас. И это определение позволит вам перейти на новый этап существования. Да, я говорю о Духе, душе …

Читать далее

НОВОСВИТ Приглашает!

О наших планах. Зима — время, когда мы можем наслаждаться общением. Получать новые знания, открывать в себе свои способности. План центра Новосвит таков (может корректироваться):   11 декабря — встреча на тему — Кристаллотерапия Кристаллы нового времени и их взаимодействие с человеком. Сеанс кристаллотерапии. Проводит Елена Новосвит. Оплата — благотворительный взнос на развитие Центра.     …

Читать далее

Послание Учителя 04.12.2015

Cегодня мы продолжим тему о дыхании. Почему? Лишь потому, что эта тема связана с эфиром, и в нынешнем этапе именно с дыханием связаны многие преобразования. Они связаны как с планетой, которая также дышит, так и с каждым из вас, кто желает раскрытия своих способностей. Я не зря говорил о применении знаний. Здесь есть над чем …

Читать далее