Архив Октябрь 2015

Послание Учителя 30.10.2015

Cегодня я буду усложнять задания. Мы говорим об аналоговой системе. И я пытаюсь выявить те аналоги, с которыми мы будем работать. Мы будем говорить на языке геометрии, которая многое определяет в нашей Вселенной. Я надеюсь, что вы уже достаточно подготовили себя к этой непростой работе. Я буду говорить как будто простые вещи, но вы их …

Читать далее

Послание Учителя 23.10.2015

Итак, для того, чтобы начать занятие, я прошу, прежде всего, создать соответствующий настрой. Как? Каким образом? Решайте сами. Это важно, для того, чтобы  войти в «пространство» этого текста. Мы учимся ощущать, чувствовать, соотнося свои ощущения с аналоговой системой знаний. Мы учимся думать, осознавать. Нам  первоначально необходимо выявить уже имеющиеся знания. Мы говорили о символах, о …

Читать далее

Послание Учителя 16.10.2015

Мы начинаем новую работу, новый этап в нашей деятельности. Вы можете подумать, что я говорю так всегда с началом нового учебного года, но так мало нового происходит. Да, всем нам хотелось бы ускорения, хотелось бы реально видеть ускорения в нашем движении, но мы движемся с наименьшей скоростью, которая возможна. Почему? Тому есть причины. Для меня …

Читать далее

видео «Дух Украины»

Друзья, мы выложили на Ютюб видео «Дух Украины», в котором Елена Новосвит объясняет причины возникновения 12й книги «Посланий пробуждающемуся человечеству», записанной на украинском языке. Елена говорит о Духе Украины, его пробуждении, его качествах, о том, как возможно помочь Духу сейчас, о Майдане, его событиях, значении, сбывшихся и не сбывшихся ожиданиях и надеждах. Пусть это видео будет поддержкой Духу …

Читать далее