Архив Ноябрь 2013

Послание Учителя 27.11.2013

Итак, вы очень близко подходите к той работе, о которой я всё время говорю. Чего я желаю – рассмотреть важную связку, соединение гипофиз — эпифиз, а после гипоталамус — таламус с позиций новых знаний, с позиций, возможно, трудных, но позволяющих вам делать открытия, открывать новое. И поверьте, что в этой связке многое не открыто. И …

Читать далее

Послание Учителя 22.11.2013

Мы переходим к новому этапу, не потому что первый этап пройден, а потому что мы не можем стоять на месте. Мы можем двигаться вперёд, хотя осмысление и тот результат, который ожидал я, ещё не получен. Но я пришёл к выводу, что осмысление будет происходить по мере нашего движения вперёд. Всё станет на свои места с …

Читать далее

Ответ на вопрос о вирусе агрессии и злобы что проник в пространство Земли ч2

Ответ: В продолжении разговора о вирусе агрессии и злобы мы должны приподнять завесу ещё выше и раскрыть её шире, чтобы посмотреть на происходившее под другим углом зрения. Оставшись без поддержки, то есть лишь со своей силой, потомки «богов» стали претендовать на место, которое по праву занимали их пращуры. И если пращуры, которых по праву нарекли …

Читать далее

Послание Учителя 13.11.2013

И снова мы будем говорить о работе. То, что ожидаю я от вас, безусловно, будет открыто. И чем больше вы погружаетесь в тему, тем легче будет решение задачи. Ещё раз уточню, чего я от вас добиваюсь, и о каких новых связях говорю, и может ли быть что-то новое в теме о работе мозга. Может и …

Читать далее

Послание Учителя 06.11.2013

Мы продолжаем нашу работу, работу по изучению всех связей в человеческом теле. И начали мы эту работу с самого трудного – с изучения мозга человека.Для чего? Прежде всего для того, чтобы расширить известные вам понятия и дополнить их знаниями о невидимых связях с миром энергий. И разобравшись в этом, вы сможете увидеть иной срез вашего …

Читать далее

Ответ на вопрос о вирусе агрессии и злобы что проник в пространство Земли ч1

Вопрос: Дорогой Учитель, в одном из Своих посланий Ты упоминал о вирусе агрессии и злобы, что в определённый период истории проник в пространство Земли. Что «привлекло» его и каким образом его носитель «передал» его человеку? Какие были для этого «предпосылки»? (Денис) Ответ: Вопрос о вирусе агрессии и злобы. И этот вопрос важен для прояснения, ибо …

Читать далее