Архив Апрель 2020

Послание Учителя 28.04.2020 о воздействии на сознание, психической энергии и о душе

Сегодня мы затронем важную и, я бы даже сказал, неординарную тему. И эта тема о воздействии на сознание, или что же происходит в реальном времени. Я думаю, что в нынешнем моменте всё внимание приковано именно к этим темам. И потому я желаю пояснить видимое нами на уровне энергий. Я проявляю для вас именно этот срез, или …

Читать далее

Послание Учителя 21.04.2020 о проигранном бое

Время, которое позволяет всё расставить на свои места… Приближается это время. И чем оно ближе, тем яростнее будет сопротивление, тем сильнее будут эмоциональные бури, атаки, попытки угроз и душевного насилия, и это испытания и экзамен, и зачёт сдаст не каждый. Но бег времени остановить нельзя, пока есть те, кто фиксируют его в своём сознании. И …

Читать далее

Светлой Пасхи 2020!

                        Друзья, поздравляем всех со светлым праздником Пасхи! И приглашаем посмотрите пасхальный эфир Елены Новосвит и принять участие в общей медитации:

Послание Учителя 14.04.2020 о противостоянии сил в нынешнем моменте

О противостоянии сил… Оно ныне очень велико. Фактически, все миры имеют ныне своих представителей, чтобы вести за собой как можно большее количество людей. И каждый представитель провозглашает свои истины, и потому вести за собой ныне нетрудно, но важно учиться, а на данном этапе уже уметь различать, кто вас ведёт, куда и в какую сторону. Скажу, …

Читать далее

Послание Учителя 10.04.2020 о ситуации в нынешнем моменте времени

Итак, нынешний момент времени обусловлен важными данными о происходящем в мире. Эти данные можно считать боевыми сводками, которые определяются на данный момент. Но ситуация в мире колеблется, меняется так быстро, что можно не успеть оповестить об изменениях. Но всё же я определил свою миссию – оповещать вас о том, что происходит за пределами вашего видения, на …

Читать далее

Послание Учителя 07.04.2020 о разнице между духовными и технократическими мирами

Продолжим наше общение, и в нынешнем моменте хочу отметить усиление защиты в поле Земли. Есть источники, которые создают определённый фон, и этот фон создаёт помехи и вносит деструкцию в ситуацию. Этот фон, как дисбалансирующая частота, мешает составлению общей картины мира. О чём я говорю? О препятствиях, которые создаются на земном уровне, для того, чтобы создать …

Читать далее