Послание Учителя 21.04.2020 о проигранном бое

teacherВремя, которое позволяет всё расставить на свои места… Приближается это время. И чем оно ближе, тем яростнее будет сопротивление, тем сильнее будут эмоциональные бури, атаки, попытки угроз и душевного насилия, и это испытания и экзамен, и зачёт сдаст не каждый. Но бег времени остановить нельзя, пока есть те, кто фиксируют его в своём сознании. И потому вы можете принять новые правила этой жесткой игры, для того чтобы осознавать реальность в ритмах времени.

Итак, что я желаю сказать? Прежде всего то, что найти общедоступный для понимания большинства слог и стиль достаточно непросто, как и непросто для вас выявлять основную суть из сказанного, оставаясь всегда в спокойном состоянии равновесия. И всё же я желаю поведать вам непростую историю, в которой задействованы многие силы.

Планета, которая имеет устойчивое место и именно благодаря её стабильности была выбрана для нахождения в её пределах или вне их Смотрителей – тех, кто несут миссию наблюдать за развитием событий на планетах. Я говорю о планете, обитатели которой не имеют плотного тела, лишь на уровне тонких тел имеют видимое эфирное образование. Именно венерианцы и лирианцы ныне активно включены в работу, связанную с Землёй. Именно они являются помощниками и связующим звеном между мирами и душами. Но и среди этих надёжных связей бывают прорехи, бывают подвохи, ибо время испытаний для всех душ, не только на Земле, наступило. И мы надеемся на организованную нами силу, но ныне она не находится в боевом духе и не способна работать. Что вверху, то и внизу,  говорите вы. Эту же ситуацию мы наблюдаем внизу, в вашем мире. Те души, которые имели обязательства помогать в важный момент развития событий, успели до его начала сдаться. Они фактически не позволили нам реализовать многие важные планы, которые в общей канве действий могли сыграть важную роль. Но уловки этого мира сильны и опасны, и даже те, кто имел доступ к начальным знаниям, в важный момент начала борьбы не удержали знамя идущих первыми. И это знамя упало, так как было лишено поддержки тех, кто его удерживал. И это связано с первым этапом борьбы, который был не настолько напряжённым, как могут стать последующие. И это произошло в трудный и ответственный момент – мы были лишены опоры на земном уровне и вынуждены были совершить отступление в результате недеяния тех сил, которые добровольно присягнули на верность. И это усложнило и затянуло многие процессы. Можно сказать, что в первом и в начале второго этапа мы признаём поражение. Но это не окончание всего процесса. Можно даже сказать, что это только начало игры и новой партии, что только начата. И она разыгрывается не в нашу пользу.  И мы начали новую работу, мы формируем новый отряд поддержки, понимая, сколь трудно производить в данных условиях подобные действия, если пока невидим результат. А результат, хоть минимальный, ныне очень важен и нужен.

И я безмерно благодарю тех, кто, несмотря на все возникающие трудности, всё же трудится, несмотря ни на что, избавляя себя от грубого частотного воздействия и естественной при этом усталости. Наступит момент, когда мы сможем с облегчением вздохнуть, и многое понять, и по-новому вспомнить, оставляя, или просеивая в памяти, всё второстепенное, всё не имеющее большого смысла в исторической реальности. И именно тогда, когда наступит время отдыха, время успокоения, время подведения итогов, мы сможем разобрать всё по полочкам, или расставить всё на свои места. И тогда всё тайное, всё недосказанное станет явным. И именно к этому моменту мы желаем подойти. И тогда невозможно будет на белое сказать чёрное и наоборот, ибо всё будет ясно видимо. А пока для многих работников так и не нашлась достойная работа. Они отброшены, нарушив многое,  на прежний уровень. И теперь необходимо начинать всё заново. И мир противника ликует. И это уже произошло. И потому невозможно подвести итоги на данный момент.

И потому я обращаюсь к тем, кто помнит, знает и любит, кто готов быть Воином в трудное, непомерно трудное время. Сбросьте с себя липкую паутину ваших страхов, недоброжелательного отношения и нелюбви, всего, что мешает вам увидеть себя истинного. Вспомните о главном, выявите его. И это то, что стоит во главе угла. Между нами добровольное соглашение, и оно важно для нас.  Мы пройдём многие этапы поражений, но в конечном итоге мы сумеем подавить эту мощную силу. Мы выйдем к нашей цели, которая вернёт планете устойчивое равновесие, безопасность и состояние Рая. Мы это сделаем. А вы? С чем вернётесь вы в родные пенаты? В тот мир, который делегировал вас сюда и ожидал увидеть результаты вашей деятельности? Вы вернётесь, условно говоря, с пустыми руками, и этот итог, эта пустота будет давить на каждого, кто не сумел собраться в нужный момент и делать обещанное. Кто не сумел действовать в нужные и важные моменты, когда необходима была помощь, а отсиживался в своей хате, которая с краю. Есть те, кто обещали помогать и действовать. Не все они из нашего мира. Есть и выбранные как лучшие представители иных миров. И ныне они создали брешь в сотканном полотне, они самоустранились, создав для нас вдвойне трудную ситуацию. То же произошло на космическом уровне – многие из тех, кто делегировали своих посланников, ныне не только не поддерживают их, но и отстранились в трудный момент, когда важна каждая личность, каждая фигура, которая действует на игровой доске. На земном уровне произошло поражение. Не столько вирусом, которым вас запугивают, сколько поражение волной пси-поля, которую периодически запускает противник. Но Воин на то и Воин, он смело берёт в руки меч, надев световую кольчугу, закрыв лицо забралом, и действует во имя мира и свободы, во имя справедливости и чести, чувствуя в себе огромную силу и храбрость. Но воины сдались до начала боя. И бой считается проигранным, и противник ликует. И это второй по счёту бой. Но, как я сказал, будет и третье, и, если понадобится, и четвёртое сражение. Наша сила будет увеличиваться, ибо за нами стоит величайшая Сила, Которая и будет главнокомандующей.

Погибнуть в бою, погибнуть на ратном поле в сражении за Землю… Сам этот печальный, по земным меркам, факт позволяет неимоверно быстро подняться душе и обрести статус героя. И как вам известно – героям слава.  А что есть слава, как не величайшая сила, энергия огромного могущества, которая даруется тем, кто отдал тело, но сохранил и возвысил свою душу в величайшем накале сражения. Ныне у многих осталось тело, но душа потеряла свой избранный статус, и, возможно, многим придётся начинать многое осознавать с нуля. Такова печальная ситуация, таков итог нашей работы. Но, несмотря на многие действия, которые ныне дают минимальный результат, мы будем трудиться, как говорите вы, не покладая рук и искать многие возможности для реализации наших планов для выхода из этой ситуации. Признавать своё поражение нелегко, но необходимо, ибо никто не обещал, что легко будет, наоборот, мы знали и знаем, что ситуация крайне трудная. И несмотря на это, мы готовимся к бою. Бой состоится. Он вновь позволит увидеть расстановку сил. Он позволит нам совершить намеченное.

Теперь небольшая притча, иносказательный рассказ, намёк на соединение прошлого с будущим. Есть место, и таких мест на Земле достаточно много, где люди потеряли основу жизни и погибли. Погиб целый народ. Они искали поддержку Бога. Они верили Ему. Верили тому, что исходило от Него. Они исполняли все Его предсказания. Но в важный момент испытаний искушения не выдержала одна душа и совершила подмену, и один человек, имея неблагие планы, нарушил всю систему передачи знаний. Он лишил, путём обмана и лжи, многих жизни, в том числе и ту, которая имела связь с Высшим Источником. С того момента люди стали похожи на слепых котят, которые ищут путь, но не ведают, куда идут. Их ожидала гибель.

Все места силы на Земле связаны с точками передачи энергий, и задача противника закрыть их, перекрыть за счёт определённой силы – энергии разрушения. Её выделяют те, кто становятся жертвами. Из этой энергии ткутся, условно говоря, тёмные  купола. Многие точки Земли, которые, опять-таки условно говоря, служили антеннами для приёма сигнала, для транслирования, передачи энергии, – ныне закрыты, или перекрыты, эфирными образованиями, теми тёмными облаками, которые были искусно собраны в таких местах за счёт эманаций жертв. Я говорю лишь для тех, кто способен понять сказанное. Кто способен понять, что необходимо будет делать в ближайшем будущем, ибо энергия – это та  всепроникающая сила, которая и творит Преображение. И победа будет получена только за счёт высоковибрационной силы, которая сумеет свернуть и сжечь тёмные купола над зонами дыхания планеты. Освобождение будет начинаться с каждой точки, которая освободится от серой, и даже тёмно-коричневой, пелены над собой, которая начнёт активно работать на всех уровнях.

Время приближается. Мы ожидаем, что это противостояние да принесёт нам победу.

Да будет так!

Учитель Христос

21.04.2020 г.