Послание Учителя 14.04.2020 о противостоянии сил в нынешнем моменте

teacherО противостоянии сил… Оно ныне очень велико. Фактически, все миры имеют ныне своих представителей, чтобы вести за собой как можно большее количество людей. И каждый представитель провозглашает свои истины, и потому вести за собой ныне нетрудно, но важно учиться, а на данном этапе уже уметь различать, кто вас ведёт, куда и в какую сторону. Скажу, что многие действия на земном уровне имеют одну и ту же терминологию на вербальном уровне, и потому многим может казаться, что он обо всём осведомлён из другого источника, не ведая, что те данные, или информация, кардинально изменяют направление движения, и движение может быть направлено в противоположную сторону, то есть буквально в пасть к пожирателям душ. Я говорю об этом, ибо нам видимы подобные картины, и в таком случае мы видим, как лучшие светлые души попадают в грубо сотканные ловушки, даже не ведая, что изменили своей судьбе, выбрав путь падения, а не восхождения. Во времена военных действий противник не гнушается ничем, он ставит засады, ловушки, он использует действия, которые явно считаются преступными. И это потому, что это борьба за освобождение планеты, за вытеснение грубых энергий из поля Земли. Это борьба за установление новых правил, но не тех, которыми вас запугивают, называя их новым мировым порядком. Нет, новые правила – это невыполняемые старые, это вечные Вселенские Законы, те истины, которые устанавливают порядок в мирах. Вам было дано время для взросления, для полноценного развития. Было дано время для утверждения переданных истин, единых в пространствах нашей Вселенной. Но все попытки установить мир заканчивались новыми противостояниями. Все попытки передать свод этичных правил заканчивались их формальным приятием. Но всё же ныне мы защищаем малую часть землян, и это факт. Мы защищаем тех, кого можно назвать детьми Света, истинными добрыми и светлыми людьми Земли, теми, кто высоко поднял знамя Мира и Любви над планетой. Их мало, менее 30 процентов, и потому наши права ограничены количеством их присутствий. Но перевес сил настолько велик, что трудно оградить себя от девятибальных волн, когда надвигается шторм. Ныне штормит на всех уровнях, все предъявляют свои права и требуют соблюдения их условий.

 А я вам расскажу маленькую историю, для вас похожую на сказку.

В некие времена, приблизительно 250 тысяч лет назад, в результате техногенных экспериментов подверглась атаке планета, называемая вами Юпитером. Она имела наземные зоны обитания, ибо находилась тогда на иной оси вращения вокруг светила. Имела также и подземные. В результате катастрофы жители этой планеты в спешном порядке собрались, будучи достаточно развитой цивилизацией с мощными техногенными открытиями, они сели на летательные аппараты и отправились в пространство Солнечной системы для нахождения нового места обитания. Им удалось спасти лишь малую часть своего населения, ибо спасти всех не представилось возможности. В результате ими была найдена планета, которая сияла голубым перламутровым свечением. И это была планета Земля. Они благополучно приземлились. В то время на планете существовала жизнь и развивалась мощная цивилизация, состоящая из коренных людей Земли и тех, кто взяли на себя миссию быть небесными наставниками. Это, условно говоря, был звёздный десант из добровольцев, которые, воплотившись в этом мире или приземлившись на него, обитали в теле, проявляя помощь в виде передачи многих знаний и умений. Земная цивилизация развивалась по своему плану, когда мощные изменения коснулись её. В пределы Земли вторглись армады летательных аппаратов, и это отразилось резонансной волной по всему миру. Пришельцы решили, что эта планета им подходит и отныне будет их. Они поняли, что их достижения намного больше и сильнее тех, что имели и развивали в тот момент земляне. И они приняли на себя статус покорителей землян. Земляне воззвали о помощи. И помощь пришла, покорители-захватчики стали задыхаться, используя воздух Земли. Достаточно было изменить качественный состав воздуха, и они ретировались и ушли… Но ушли под землю, создав там мощную цивилизацию, конкурирующую с земной. Но за долгие тысячелетия они не изменили свои планы выхода на поверхность и установления своей власти, добровольной власти, которую земляне выберут сами, на Земле.

Ныне планы двух параллельных миров совместились. Имея достаточно высокую численность своих представителей на Земле, они заявляют о своих правах. Мы же отстаиваем права тех воплощённых, которые нас представляют. И, как в ваших парламентах, часто не хватает голосов и решение откладывается. Но я говорил о третьей силе, которая вступит в игру в нужный момент. И этот момент определяется Самим Творцом, ибо это Его план и Его планета. А пока вы находитесь в эпицентре противостояния, и вам надо выдержать и сохранить себя.

 И да будет  мир в этом мире!

Да будет так!

Учитель Христос

14.04.2020 г.