Архив Февраль 2020

Ответ на вопрос о родовых связях, родовых началах, о влиянии на судьбы всех, кто связан по родовой линии с теми событиями, что происходят ныне

Вопрос: Участники  Сайта. Хочу поднять вопрос, что будет с нашими родными и потомками :  детьми и внуками. Учитель Христос  в послании от 17.05.19 г. сказал,  что есть 2 пути у человека —  путь  деградации и «второй — путь очень трудный, неимоверно трудный, но это путь Восхождение, который ведет к освобождению вашего рода, ваших потомков …» …

Читать далее

Послание Учителя 21.02.2020 о втором этапе раскрытия программы

Итак, о планах на будущее, о втором этапе раскрытия нашей программы. Как говорил я ранее, в первом этапе битва была проиграна, а это означает, что мы сделали отступление и ушли на начальные позиции. И несмотря на это, первый этап был неимоверно важным. В этом этапе мы открыли этому миру своё присутствие и оповестили о наших …

Читать далее

Послание Учителя 11.02.2020 о планах и целях

Итак, сегодня я хочу более подробно говорить о наших планах, целях и намеченной программе. Я говорил, что эта программа разрабатывалась в веках, и потому она имеет свои поэтапные задачи, планы и намеченные цели. Каждый этап имеет свои временные границы и, условно говоря, свою конечную цель и направленные на эту цель действия, которые должны иметь хоть …

Читать далее

Поздравляем Елену Новосвит с 19-ти летием принятия служения!

Поздравляем Елену Новосвит с 19-ти летием принятия служения! Благодарим за служение и желаем увидеть плоды своих трудов! Пусть все планы Духовного Мира и программа Творца осуществятся в полной мере!   Видео на 19-ти летие принятие Еленой служения: Видео на 18-ти летие принятие Еленой служения: