Архив Январь 2020

Послание Учителя (без окончания) об истории Земли

Итак, история… Это летопись событий, которая связана с местом вашего сегодняшнего обитания – планетой Земля. Была ли ранее планета по массе и объёму подобной нынешней? Скажу, что нет, и, думаю, вам это понятно, что с течением времени планета не только наращивает своё энергополе, а и массу своего тела соответственно. Энергетическая оболочка Земли была и проще и, одновременно, сложнее …

Читать далее

Прямые эфиры — чтение посланий Учителя на английском

Друзья, Мы завершаем перевод первой и второй книг Учителя «Живое Слово» и «История Жизни» на английский язык! И теперь в прямом эфире на Facebook Юля читает послания на английском языке и рассказывает свою уникальную историю знакомства с Еленой Новосвит и проектом ВОСХОЖДЕНИЕ. Просим вас поддержать Юлю и проект своим участием в эфирах ! 

Послание Учителя 17.01.2020

Cегодня мы продолжим наш разговор о ситуации на Земле, о том, что происходит ныне и будет происходить, о наших планах. Это важно – вовремя оповещать вас о происходящих событиях. Итак, в большей части невидимо для вас, происходят события глобального масштаба. Я говорю о космических связях и о процессах на уровне мира энергий. Я повторяю много раз, что …

Читать далее