Архив Ноябрь 2016

Для тех, кто желает и может помочь нашему Центру и проекту

Для тех, кто желает и может помочь нашему Центру и проекту. Мы готовим к изданию 3 книги. Я предлагаю плоды своего творчества — картины маслом, сделанные пальцами в медитации. Я не буду писать рекламные слова об их свойствах и возможностях. Не хочу и обозначать цену. Я предлагаю их тем, кто может чувствовать и ощущать, кому они …

Читать далее

Послание Учителя 18.11.2016

Итак, мы продолжаем наш разговор, наше общение. И вначале я позволю себе сделать небольшое отступление и поговорить о происходящем в мире. А после мы вернёмся к познаваемой нами теме – о душе. Мы поговорим о космических родах и семьях. О представителях этих родов и семей на Земле. Вернёмся к общей задаче. А пока о положении …

Читать далее

Послание Учителя 11.11.2016

Путешествие… Я начинаю наше общение с такого приятного для многих слова, которое говорит о шествии по выбранному пути. Мы выбрали наш путь и это путь познания, он увлекателен и даёт возможность бесконечного развития. Мы говорили о душе, о том, что помнила или вспоминала она. О её снах. И я вижу, что вы до конца не …

Читать далее

Послание Учителя 04.11.2016

Мы продолжим нашу сказку – сказку о путешествии души. Вы знаете, что в сказках всегда есть намёк, в котором суть повествования – урок. Мы должны извлекать уроки из всех повествований, которые я назову сказками. Душа – маленькая и  нежная. Она обрела тело младенца, она училась жить на Земле, на той планете, которую выбрал её Дух. …

Читать далее