Архив Октябрь 2016

Послание Учителя 29.10.2016

Мы продолжаем нашу работу. И продолжим мы её сказкой. Вы знаете, что в сказках зашифрованы важные знания. Мы попробуем говорить о них, о том, что волнует вас. Младенец лежал в своей колыбельке. Он тихо и мирно спал, и ему снились сны. В этих снах проявлялись мысли и воспоминания души, её  воспоминания о прежнем месте обитания. …

Читать далее

Послание Учителя 21.10.2016

Хочу поприветствовать всех, чья мысль была активной, всех, кто желает трудиться, осознавая многие важные моменты своего, и не только своего, прихода в этот мир. Вопросы говорят о внутренней работе, о том, что важное и нужное желает постичь каждый из вас. Поэтому в путь – на поиск ответов. И всё же, как ни просто  для некоторых и …

Читать далее

Послание Учителя 14.10.2016

Мы продолжаем наше общение, и я приветствую всех, кто готов учиться, трудиться, постигая непознанное. Я задал вопрос о форме изложения и благодарю всех, кто ответил. Я понял ваши запросы, понял, что необходимо чередовать информацию со сказками-притчами, которые не менее информативны, но воспринимаются другим полушарием мозга и на другой волне. Я думаю, что вы согласитесь со …

Читать далее

Послание Учителя 07.10.2016

Приветствую всех, кто трудится! Приветствую всех, кто жаждет знаний! Приветствую всех тех, кто стремится многое постичь, и эти усилия будут вознаграждены! Мы продолжаем наши занятия. И все вопросы, что задаю я, направлены на раскрытие вашей души. Хотел задать вам насущный вопрос: интересна ли вам форма изложения материала в виде сказки-притчи, или для вас более приемлемо …

Читать далее