Архив Апрель 2013

Послание Учителя 30.04.2013

Итак, вынужденное время отдыха прошло. И мы можем опять приступить к работе. Прежде всего, хочу подвести некий итог. Мы сделали ещё очень мало, но это суждение с моих позиций, а с ваших — движение есть, пусть пока на малой скорости, но движение в таком темпе оправдано временем. Мы движемся к цели, которая ясно видима мной, но …

Читать далее

Ответ на вопрос об исконных жителях Земли

Вопрос: Дорогой Учитель, ранее в Своих посланиях Ты упоминал об исконных жителях Земли. Расскажи, пожалуйста, о них подробнее. Почему их осталось очень мало? (Денис) Ответ: Итак, вопрос, который я долго ожидал, — вопрос об исконных жителях Земли. Кто они? О ком я говорю? Этот ответ важен для тех, кто пытаются составить целостную картину о мирах …

Читать далее

Послание Учителя 24.04.2013

О ситуации, что сложилась. Я вынужден остановить работу, ибо я должен дать в максимально корректной форме пояснения обо всём происходящем. А что происходит? — спросите вы, и я отвечу: многое.Мы будем говорить о ситуации на уровне энергий. Что ощущаете вы? Для меня важно, чтобы вы научились ощущать и свои ощущения могли пояснить, используя новые знания. …

Читать далее

Послание Учителя 11.04.2013

Размышления и чувства, которые они вызывают. Я вижу, что эта тема близка вам, вы учитесь соединять воедино — в единое русло — разум и чувства. И если это удаётся, то вы не только воспринимаете информацию, но и сенсорно её ощущаете. Таким образом раскрываются ваши скрытые возможности, и вы учитесь соизмерять всё сказанное с тем, что …

Читать далее

Послание Учителя 3.04.2013

Все размышления на заданные темы позволяют вам выявлять вопросы и самостоятельно искать ответы, сопоставлять, размышлять, чувствовать и ощущать. Теперь вы можете в полной мере использовать в своих ответах впечатления, возникшие во время медитации и визуализации. Я призываю вас к этому, ибо именно тогда, когда вы достигнете в этих практиках мастерства, вы сможете моделировать будущее. А …

Читать далее