Архив Январь 2016

Послание Учителя 29.01.2016

Сегодня мы продолжим наш урок. Надеюсь, что предыдущее задание дало вам новые знания о себе и о мире. Оно родило множество вопросов. Мы сможем вместе искать ответы на них. Итак, мы продолжаем тему о дыхании. Мы уже говорили об естественности этого процесса. Говорили о том, что произошли некие важные изменения, которые в целом ограничивают возможности …

Читать далее

Послание Учителя 22.01.2016

Продолжим наше общение. Попробуем провести урок, так, как проводили его в давние времена. В те времена, когда ценились знания. На пару минут остановимся для создания настроя. Тишина. Скоро мы войдём в пространство, где властвуют знания. Зал достаточно большой, светлый и просторный, сделанный полукругом. В нём в разных позах и местах сидят ученики. Тут каждый выбирает …

Читать далее

Послание Учителя 15.01.2016

Вопросы, которые были заданы вам, не случайны. Через ответы на них я учусь лучше и больше понимать вас. И я благодарю тех, кто ответил и отнёсся к ним серьёзно. Планы, озвученные вами (я говорю озвученные, ибо мысль звучит), важны для нас. Важны, ибо мы имеем также планы и ждём тех, кто в резонансном потоке приступит …

Читать далее

Послание Учителя 08.01.2016

Мы продолжим наше общение. Сегодня мы будем говорить на тему, которая важна в нынешнем моменте. И эта тема связана с наступлением Нового 2016 года. Что ожидаете вы получить в наступившем году? Мне хотелось бы немного побыть в роли Деда Мороза и услышать ваши желания. И, главное, помочь вам в их реализации. Новый год… Какие изменения …

Читать далее