Архив Декабрь 2012

Послание Учителя 25.12.2012

Мы говорили о конце, теперь смело и уверенно мы будем говорить о начале. Когда ребёнок рождается, он нуждается в помощи и поддержке. Всё новое, всё, что только прошло необходимый процесс созревания для выявления готовности прихода в этот мир, для рождения, нуждается в опеке, ибо нужно время для взросления, для того, чтобы, набравшись сил, стать на …

Читать далее

Послание Учителя 18.12.2012

Сейчас я буду говорить важные слова. Конец Света — это завершающая фаза одного цикла, за которым всегда следует последующий. Сегодня я буду говорить так, как будто подвожу черту под всей нашей работой. Конец цикла приближается, и важно, очень важно осознать, что выйти из энергий, что потеряли свою силу и несоизмеримы с будущим, можно только через …

Читать далее

Послание Учителя 11.12.2012

Итак, о будущих свершениях. О медитации. Я говорил о том, что надо составить точный план. И тогда возникает вопрос: зачем в таком творческом свободном процессе, как медитация, составлять точный план? Объясню. Для того, чтобы мы имели возможность вам помочь. Вы понимаете, что мы, в основном, работаем с психической энергией, с энергией мысли. И для того …

Читать далее

Послание Учителя 05.12.2012

Итак, есть важные и позитивные моменты в нашем движении: удалось пройти те важные этапы, которые составят каркас для будущих свершений. Был момент, который более точно можно обозначить как переходный. И этот момент совместил две важные части во временном коридоре. И если удастся двигаться в нынешнем темпе, то возникнет новая возможность для изменений к лучшему. Я …

Читать далее

Фильм «ВОСХОЖДЕНИЕ. НАЧАЛО…»

1 декабря 2012 года вышел фильм  «ВОСХОЖДЕНИЕ. НАЧАЛО…» в 3-х частях  В фильме рассказывается история создания книг «Христос. Послания пробуждающемуся человечеству» записанных через яснослышание Еленой Новосвит.