Архив Октябрь 2012

Послание Учителя 25.10.2012

Есть, как минимум, пять важных составляющих, которые определяют приоритеты каждого в этом мире. Это тело, разум, сознание, или душа, общество и финансы. Ежедневно именно с этими важными составляющими вы соприкасаетесь в вашем мире. И что происходит при этом? Возможно ли между ними сделать выбор или все эти важные сегменты объединить в единый круг, где каждой …

Читать далее

Ответ на вопрос о предначертаннасти нашей программы жизни

Вопрос : Предусматривал ли «наш Договор» перед приходом в земную жизнь чётко расписанную программу наших действий во время Перехода Земли на новый уровень сознания? Или мы сейчас «начинаем писать сценарий нашей жизни заново»? (Елена) Ответ : Вопрос о жизненной цели, о программе души и Духа — насколько точно в соответствии с предначертанным разворачивается она в земных реалиях. …

Читать далее

Послание Учителя 12.10.2012

На вопрос о том, что происходит ныне нового в мире, я бы ответил так: мир стремительно изменяется, и многие процессы ныне пришли к той стадии, которая даёт мощный импульс для ускорения движения. Вперёд и только вперёд — открыты врата.Но для того чтобы их пересечь, к ним нужно приблизиться. Невозможно преодолеть черту, если ты не подошёл к …

Читать далее

Ответ на вопрос : что включает в себя образ Света?

Вопрос: Что включает в себя образ Света? Какой каркас, какие основы он имеет на Земле? (Елена) Ответ: Этот вопрос напрямую связан с новой работой, которую я вам предлагаю провести, — медитацию на проявление образа Света. Эта медитация может проходить в таком ритме и последовательности. Первоначально вам необходимо войти в резонанс с живым ритмом, пульсацией Земли. Для этого …

Читать далее

Послание Учителя 05.10.2012

Мы говорим о новом времени, новом сознании и новом мышлении.Что происходит ныне?Идёт разворачивание матрицы Земли. Магнитное поле претерпевает изменения. Изменяется сама структура каркаса и связанные с ним опоры. Ускоряются процессы, связанные с очищением — выведением в отдельных зонах отработанных энергий. Вам известно, что такое чакры, воронки, вбирающие и отдающие энергию. Вам известно, что именно на …

Читать далее