Архив Январь 2009

Послание 29.01.2009

Мы помним всех. Мы знаем о всех тяготах, о всех проявлениях этого мира. Мы находим ту область в вашем восприятии, что способна отвечать нам. Мы чувствуем единство с теми, кто наперекор установленным утверждениям, верит нам, верит в свою возможность нести Свет, открывая коридор для прохождения этого Света на Землю. Когда-то на Землю пришёл Учитель Света, …

Читать далее

Послание Учителя 28.01.2009

Иногда создаётся такое ощущение, что человек, в которого влюблены, окружён особым полем притяжения, которое воздействует на окружающих странным образом — они тоже начинают испытывать к этому человеку влечение и влюбляться в него. Может ли влюблённость  человека так преображать его поле? Что на самом деле происходит на уровне энергий в поле человека, в которого влюблены, и …

Читать далее

Послание Учителя 15.01.2009

Дорогие друзья! Хочу пояснить создавшуюся ситуацию. Хочу, чтобы максимально возможные пояснения стали исчерпывающими в данный период. Что происходит? Что мы делаем? И почему объединение Сил Доброй Воли в определённую совмещённую организацию, коротко адаптированную мной как Службы Попечителей, стало возможным в этот временной промежуток? Вначале о главном. А главное в этот момент есть то, что можно …

Читать далее

ОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВАМ ПРАВИТЕЛЬСТВ

ОБРАЩЕНИЕ К ГЛАВАМ ПРАВИТЕЛЬСТВ и государственным деятелям, имеющим влияние на событийный ход истории человечества Послание передано через Елену от руководителей служб-попечителей планеты Земля. Мир вам! Восстанавливая характерный прежним взаимоотношениям диалог, мы стремимся помочь Земле и землянам. И наступает такой момент, когда все, кто курирует Землю, решили объединить свои усилия во имя безотлагательной помощи планете и …

Читать далее