Послание 29.01.2009

soprikosnovenieМы помним всех.
Мы знаем о всех тяготах, о всех проявлениях этого мира.
Мы находим ту область в вашем восприятии, что способна отвечать нам.
Мы чувствуем единство с теми, кто наперекор установленным утверждениям, верит нам, верит в свою возможность нести Свет, открывая коридор для прохождения этого Света на Землю.
Когда-то на Землю пришёл Учитель Света, Учитель Праведности, Учитель Любви.
Пришёл, чтобы открыть через себя Дверь для прохождения новых энергий. Он имел силу, силу Духа и Волю для выполнения этой миссии. Время изменений наступило. И ныне многие здесь, и миссия раздробилась, но задача осталась та же. Они создают проход, тот коридор, что позволяет наполнить этот мир качественно новой энергией. И посему то, что было сосредоточено в миссии одной личности, ныне становится уделом многих.

И эта рассредоточенная миссия позволит провести изменения без жертв, без ярой агрессии и, главное, постепенно, восстанавливая всё утраченное и искажённое. Очень постепенно будут охвачены пласты определённых территорий. И каждый работник решивший устраниться, будет иметь на это право, ибо замена предусмотрена во всех случаях. Каждому дано право решать, что делать, видеть, слышать и, главное, есть ли сила для действий. Каждый может получить по своей вере, каждый может остаться на позициях этого мира, так и не поняв, что происходит. Но то, что работа важна и нужна, это правда. То, что Земля находится в промежуточном положении и от вас многое зависит, это тоже правда.
И те, кто сумели выявить свою задачу, помните – мы верим в вас. Мы можем помочь лишь при осознанном вашем желании и просьбе, в которой конкретизировано многое. Если это прошение согласуется с жизненной программой, то помощь, безусловно, можно будет почувствовать, ощутить, если – нет, то мы выслушаем все аргументы, все за и против, и возможно, внесём коррективы, в программу. И самое главное, есть и те, кто ищут взаимодействий с землянами на совсем иных условиях. Есть и те, кто могут останавливать планы и задачи. Они многому учат вас. Они, имеющие свои цели, не пресекаются нами, ибо каждый получает здесь, в этом мире свой опыт, уникальный опыт взаимодействия с разными энергиями и, лишь познавая жизнь во всей полноте, вы обретаете бесценные способности, вы учитесь корректно отделять зёрна от плевел. Задача даётся по силе, а не для того, чтобы роптать.
Я благодарю.
Я с вами.
Я посылаю вам букет из тех энергий, что составляют истинные мои чувства. Мир, сотканный из любви, мир обретший покрывало Света, и принявший за основу истину, что всё есть Любовь – вот Мой принцип.

29.01.2009