Архив Июнь 2004

Послание Учителя 15.06.2004

Есть время, когда решающим мгновеньем становится подведение итогов. Итак, очень важный момент, момент, когда необходимо дать определение состоявшемуся. Мы начинали работу над собой с целью, прежде всего, познания себя. Мы начинали решать исключительно важную задачу – мы учились определять, давать определения с позиций новых знаний. Всем известные понятия должны быть пересмотрены и определены по-новому, должна …

Читать далее

Послание Учителя 8.06.2004

Вопрос: во время опыта по визуализации «всевидящего ока» вначале я ощущаю прохладу, а затем тепло и даже жжение в стигме левой руки. В какую сторону следует закручивать энергетический вихрь, по часовой стрелке или против? Спасибо Тебе, Учитель, за ответ и Учение. Вопрос связан с практикой визуализации. Поговорим об этом. Мы говорили о том, что эта …

Читать далее

Послание Учителя 01.06.2004

Сегодня мы продолжим разговор о чакрах, ибо познание совершается в той точке, где соединяются возможности восприятия. Итак, центры и работа с ними – это главная задача дня сегодняшнего, ибо через эту работу и должно произойти выравнивание поля. Для осознания связей, ведущих к верной организации структуры, необходимо как бы срастись с понятиями, или впустить в своё …

Читать далее