Архив Июль 2004

Послание Учителя 28.07,4.08.2004

Какова природа таких болезней, как рак и СПИД? В чём их основная причина? Поговорим о причинах болезней, которые являют актуальную проблему нынешнего времени. Поговорим об энергетических искажениях, приводящих к печальному исходу: к болезням, что несут глобальную печать вашего времени. Итак, рак и СПИД. Это, как известно вам, болезни, несущие откровенно выраженные расстройства, или искажения, в …

Читать далее

Послание Учителя 27.07.2004

Правда ли, что внутренний многогранный энергетический страх является причиной всех без исключения заболеваний на Земле? Вопрос о страхе, который, безусловно, существует, имеет место быть в вашем мире. Страх. Какова его природа? Рассмотрим этот вопрос. Для того чтобы определить понятие «страх», необходимо представлять более чётко структурные особенности энергополя. Энергополе состоит из слоёв и прослоек, которые, в …

Читать далее

Послание Учителя 17.07.2004

На чём основана гармонизация? Как осознать первичную необходимость действий? Гармонизация как процесс происходит через адекватные восстановительные действия, преобразования в био- и энергоструктурах. Процесс последовательный, и, можно сказать, присутствует синхронное выравнивание. Это о процессе истинной гармонизации, когда задействованы все взаимодействующие составляющие. Физическое тело выявляет скрытые связи с энергоструктурой. Это точки соприкосновения, что позволяют совершить целостное единение, …

Читать далее

Послание Учителя 06.07.2004

Гармонизация — это, как известно вам, соединение в качественном положении основных энергоинформационных оснований, или составляющих частей поля. Гармонизация определяет как процесс те основные функциональные задачи, что выявляют истинную цель присутствия на Земле. Или, иначе, в процессе гармонизации происходит качественное распределение энергетических данных в соответствии с силовой структурной особенностью личности. Или, объясню ещё иначе, процесс гармонизации …

Читать далее