Архив Август 2020

Прямые эфиры: книга 5 Ответы на вопросы. Часть 24. Об искажениях в идее христианства и о вере

https://www.facebook.com/Yelena99/videos/361823288157436  

Прямые эфиры: книга 5 Ответы на вопросы. Часть 23. Об общении с распятым разбойником

Книга 5 вопрос о распятии… Богочеловек и отрывки из текстов… Евангелие мира от ессеев… Опубліковано ПОСЛАНИЯ ПРОБУЖДАЮЩЕМУСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ Четвер, 20 серпня 2020 р.

Прямые эфиры: новые послания от 14 и 18 августа 2020 об энергиях Иеговы

Новые Послания об энергиях Иеговы… Опубліковано ПОСЛАНИЯ ПРОБУЖДАЮЩЕМУСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ Вівторок, 18 серпня 2020 р.

18.08.2020 Ответ на вопрос об энергиях Иеговы

Вопрос: Дорогой Учитель! Хотелось бы прояснить некоторые вопросы, связанные с разрушительными тенденциями: 1) Какие качества души, созданной другим Творцом, приводят её в Иерархию Иеговы? 2) Происходит ли эволюция души при пребывании её в этой Иерахии, или все происходящие в ней изменения носят инволюционный характер, приводя её в конечном итоге к её аннигиляции? 3) Является ли судьба …

Читать далее

14.08.2020 Ответ на вопрос о Творце Иегове, его энергиях и его последователях

Вопрос: Используется ли тип человека, созданный Иерархией Иеговы, для воплощения на Земле представителей других Иерархий? Существуют ли альтернативные варианты? Ответ: Вопрос проявляет направленность к определению отличий. Можно перефразировать вопрос, сделав его проще и доступней: есть ли отличия в структурах людей, являющихся представителями разных миров и Творцов Вселенной? Особо, как я понимаю, интересует вопрос о представителях …

Читать далее

11.08.2020 Ответ на вопрос о Законе Свободы Воли

Вопрос: Дорогой Учитель! Ты неоднократно говорил, что Закон Свободы Воли был введён на Земле как эксперимент, как возможность ускоренного развития, но изначально его не было. Расскажи, пожалуйста, по чьей инициативе он был введён, на каком этапе развития человечества? Почему Творец согласился его ввести на Земле? И что было бы, если бы он не был введён? …

Читать далее

04.08.2020 Ответ на вопрос о продолжающейся борьбе за души людские

Вопрос: В Посланиях повторяются такие слова: «Борьба за души продолжается…». Для понимания отличия мира Света и мира Тьмы такой вопрос: Если человек (Творец его души Саваоф) сознательно продаёт свою душу миру Тьмы, что конкретно ожидает его душу? И будет ли у неё возможность возвратиться к своему Отцу? Ответ: Вопрос касается нынешнего положения дел на планете Земля. Борьба …

Читать далее