Архив Декабрь 2018

Послание Учителя 28.12.2018

Есть периоды в жизни Земли как планеты, которые играют важную, можно сказать, фундаментальную роль в её развитии. И все периоды и циклы  её жизнедеятельности связаны с наполнением энергией, с её качественным составом. Изменения на планете в первую очередь связаны с потоком энергий. И вы, надеюсь, не будете отрицать, что ваша жизнь целиком и полностью зависима …

Читать далее

Прямые эфиры. Чтение Посланий пробуждающемуся человечеству.

Дорогие друзья-единомышленники! Те, кто стремятся активно познавать мир и кому интересно всё новое! Мы приглашаем вас на чтение в прямом эфире Посланий пробуждающемуся человечеству, записанных через яснослышание. Послания обращены к тем, кто имеет открытое сердце и находится на уровне надрелигиозного сознания, кто стремится к светлому будущему. Именно для вас эти встречи. Это разговор на уровне души. …

Читать далее

Послание Учителя 14.12.2018

Cегодня мы поговорим на тему, которая вас волнует, которая может быть вам интересна. Мы будем говорить о спящих душах и о беззащитном голосе Правды. И начнём наш разговор с начала… Вначале было Слово, и Слово было от Бога, и Слово было Бог… Вам это известно, как и известна расшифровка данного изречения. Но что самое главное …

Читать далее

Послание Учителя 07.12.2018

Мы продолжаем наше общение, и говорить мы будем на актуальные в нынешнем моменте темы, важные для вас. Но прежде я должен высказать своё мнение о ситуации на планете. Сколько раз я уже говорил о Земле, и эта тема неисчерпаема. Эта тема волнует ныне многих, тех, кто участвуют в перетягивании каната в разные стороны. Ситуация нестабильная, …

Читать далее