Архив Октябрь 2018

Послание Учителя 26.10.2018

Мир всем! Мир всем, кто трудится, кто стремится к получению плодов  своего труда! Вопросы и ответы… В них, прежде всего, ваша возможность сдать своеобразный экзамен в более глубинном понимании смысла происходящего, но не только… Это ещё и экзамен на внимательность, точность в выражении мысли, на выявление в себе активной мысли. И кроме этого, это умственный …

Читать далее

Послание Учителя 19.10.2018

Мир всем! Мы продолжаем наше общение, наши беседы, которые должны помочь в наступившем моменте разобраться во многом. Но вначале несколько об ином. Вам известны многие музыкальные инструменты. Все они звучат по-разному, даже если исполняться на них будет одна и та же мелодия. Каждый инструмент имеет свою тонкую настройку, своё особое звучание. И когда все звуки …

Читать далее

Послание Учителя 12.10.2018

Сегодня я буду говорить о главном, буду говорить со всей серьёзностью, учитывая важность момента. И несмотря ни на что, мы двигаемся вперёд и учимся постигать новые знания. Для чего? Прежде всего для того, чтобы сделать всё возможное, чтобы сократился разрыв, который образовался на уровне ментальных знаний. Те, кто имеют доступ к информационному полю Земли, те, …

Читать далее

Послание Учителя 05.10.2018

Новый период наших взаимоотношений, нашего общения. Когда ученик не сдаёт экзамен, он обычно  остаётся на прежнем уровне, проходя обучение повторно. Но мы не имеем права повторять одно и то же, не имеем права постоянно топтаться на месте, делая одни и те же наставления, которые остаются тщетными, но и повышать уровень знаний и заданий также невозможно. …

Читать далее

В Едином Потоке

«Дорогие друзья! Все эти годы — с 2001 года — я работаю для вас. Но сейчас наступил для меня переломный момент, когда я ищу новые способы общения и донесения знаний, полученных через телепатический канал связи. С кем это общение? Решайте сами, я свято верю всему тому, что говорит Учитель, на основе своей памяти. Когда человек …

Читать далее