Архив Февраль 2018

Послание Учителя 23.02.2018

Итак, мы с вами подходим к главным понятиям, играющим ключевую роль в будущем преображении. Мы начинаем разбираться в них. И первое, на что я обращаю внимание, –  это на повышение уровня сознания, без которого невозможно достичь нужных изменений в системе. Именно с осознания важных, ключевых духовных понятий, с момента структурирования всей духовно-понятийной системы начнётся первый …

Читать далее

Послание Учителя 16.02.2018

Мы  продолжаем проводить все известные вам дыхательные практики, для того чтобы выявить несколько из них, наиболее благоприятных для вас. И ныне продолжаем тему мозга,  пробуя рассмотреть всё известное нам несколько под иным углом. Я говорил об энергоструктуре, говорил о свечении поля человека. Как вы думаете, связан ли выраженный, или проявленный, диапазон свечения поля человека с …

Читать далее

Послание Учителя 09.02.2018

Вновь  вернёмся к теме наших занятий, цель которых настроить тело на  гармоничные частоты, которые позволят многое выровнять, поставить на свои места. Итак, каковы же эти  места, или что было сдвинуто, или смещено, в головном мозге и за счёт этого повлекло изменения во всём теле человека? Эта тема очень важна для осмысления, важна для определения основ …

Читать далее

Послание Учителя 02.02.2018

Итак, вам было дано время для осмысления, для выявления своей позиции. И реальность этого времени такова, что бездействие подобно смерти. Да, трудное время, но во мраке ночи уже виден тонкий рассветный лучик. Он виден пока с высот, с уровня Земли увидеть его трудно.  Луч Света пробивается сюда, не все смогут его увидеть, по многим причинам. …

Читать далее