Архив Март 2018

Послание Учителя 30.03.2018

Мы продолжим наше общение. И прежде всего, моя благодарность тем, кто трудится, тем, кто преодолевает, – а преодолевать всегда есть что. Труд, постоянный и активный, всегда есть основа для получения результата. И сегодня поговорим о результатах нашего труда. Процесс усвоения несколько ускорился, и всё же он недостаточен для получения того результата, который желаю получить я. …

Читать далее

Послание Учителя 23.03.2018

Итак, сегодня мы вернемся к нашей основной теме – теме о мозге человека. Мной намеренно была дана пауза, для того чтобы проявились главные моменты и пришло осознание. Осознание чего? – спросите вы. И я отвечу: всего сказанного ранее. То, что я пытаюсь донести до вас, открыть вам, я делаю крайне осторожно и деликатно, отвечая за …

Читать далее

Осознанные сновидения и путешествия во времени

Семен Затуловский пережил несколько клинических смертей, в эти мгновения он многое узнал и увидел. Ему открылись многие знания. Во время встречи он поделится своим знаниями, опытом и практиками.  Мы приглашаем тех, кому интересны эти темы, кто хочет многое узнать, услышать.  Начало 24 марта в 14 часов.  Встречу ведёт Елена Новосвит. Оплата — благотворительная. справки по …

Читать далее

Послание Учителя 16.03.2018

Общение… Это слово связано с выявлением того общего, что возникает между нами. Это общее проявляется на уровне энергий в первую очередь, а после – на вербальном уровне. Вначале мы, ощущая, ищем то общее, что поможет нам понять друг друга. Для этого вы здесь – для познания жизни во всей полноте, для взаимодействия и сотрудничества, для …

Читать далее

Послание Учителя 09.03.2018

Сегодня мы продолжим процесс осмысления сказанного ранее и проследим за тем, что возникает первично. Мы говорим о потоке энергий, который мы именуем энергоинформационным. А это значит, что этот поток энергий структурирован информацией. То, что я вкладываю в понятие «поток», связано, прежде всего, с энергией, которая является основополагающей силой нашей Вселенной. Поток энергий может быть не …

Читать далее

Послание Учителя 02.03.2018

Мы снова продолжаем наше общение и продолжаем тему нашего обучения. Но первоначально я позволю себе сделать небольшое отступление и поговорить о событиях в мире. Что происходит в нынешнем моменте с Землёй, на территории Земли? Есть важные моменты, на которые я хотел бы обратить внимание. Есть зоны на Земле, которые находятся под пристальным контролем со стороны …

Читать далее