Послание Учителя 08.01.2016

teacherМы продолжим наше общение. Сегодня мы будем говорить на тему, которая важна в нынешнем моменте. И эта тема связана с наступлением Нового 2016 года. Что ожидаете вы получить в наступившем году?

Мне хотелось бы немного побыть в роли Деда Мороза и услышать ваши желания. И, главное, помочь вам в их реализации.

Новый год… Какие изменения вы ожидаете? В какой сфере? Что нового желаете получить? Знания в каком направлении интересны лично для вас? И если настроиться на временной поток – какие ощущения вы получите? Как вы считаете – что важное, нужное мы должны сделать?

Это время известно всем как время для построения планов на будущий год, загадывания желаний, время, в котором можно мыслить о сокровенном, строить самые смелые планы и предположения. Время, когда вы многое определяете сами – осознанно или нет. Я предлагаю подойти к этой теме осознанно и попробовать побыть добрым волшебником, тем, чьи слова и даже мысли будут осуществляться в этом мире.

Давайте немного помечтаем, представим себя детьми. Для детей быть волшебниками естественно и просто. Лишь потому, что в них глубока вера. Пусть эта естественность, снимающая ограничения, придёт к вам. Мечтайте! Ваши смелые мысли смогут творить реальность будущего  в чистом пространстве. Да, именно так, а пока на пути у ваших мыслей стоят преграды, вы можете верить, что всему есть своё время.

Не печальтесь, есть работа, которую необходимо исполнить даже если результат и неочевиден. Поднимитесь ввысь, как птица в свободном полёте, над всем бренным и мелким, и посмотрите вниз. Большое видится на расстоянии. Большое разглядеть можно только с высоты. Я не буду вам многое обещать и рассказывать красивые сказки о будущем, вы сами можете почувствовать себя творящими реальность. Вы призваны  творить реальность будущего. Я не буду перекрывать полёт ваших мыслей. Но всё же я хотел бы рассказать вам и о своём видении развития событий. И я должен был сделать это в нынешнем моменте. Но я даю вам время для полёта ваших смелых мыслей. Мечтайте! Смотрите вперёд и старайтесь видеть. Это важно. Темноту рассеет Свет. Рассвет обязательно наступит. Рассвет нового дня. С момента первого луча рассвета новая эра войдёт в свои права. А далее… Чувствуйте, ощущайте – приближайте время рассвета.

Я желаю вам достижения поставленной цели. Желаю наполнить жизнь нетленными ценностями, которые будут вечно пребывать с вами и в вас. Необходимо выделять главное в жизни, беречь его и лелеять. Пусть это задание принесёт вам радость! Пусть сбудется всё намеченное!

С Новым годом, годом мудрости и свершений!

Учитель Христос

8.01.2016 г.