Послание Учителя 23.10.2015

teacherИтак, для того, чтобы начать занятие, я прошу, прежде всего, создать соответствующий настрой. Как? Каким образом? Решайте сами. Это важно, для того, чтобы  войти в «пространство» этого текста. Мы учимся ощущать, чувствовать, соотнося свои ощущения с аналоговой системой знаний. Мы учимся думать, осознавать.

Нам  первоначально необходимо выявить уже имеющиеся знания. Мы говорили о символах, о сакральной геометрии. Возьмите тетрадь, раскройте её  и вспомните, что вы знаете о символах. Запишите свои мысли. Как они сопоставимы с сакральной геометрией. Какие из известных символов первыми приходят вам на ум? Нарисуйте их. Внимательно посмотрите на фигуру. Закройте глаза  и попробуйте визуализировать её перед собой. А теперь представьте её  в объёме.

Если вначале трудно, то постарайтесь медленно  строить объёмную фигуру по кирпичикам, представляя её перед собой. Очень медленно начните вращение этой фигуры. Если трудно, то почувствуйте, как часть психической энергии или энергии мысли,  выделяется из вас, толкает созданную вами фигуру и медленно, очень медленно, вращает её, позволяя рассмотреть форму в объёме.  Это мыслеформа, созданная вами.

Если удастся пару секунд удержать её в фокусе внимания, это будет хорошим результатом. Мы учимся управлять психической энергией, использовать её возможности, раскрывая свои способности.

Помним, это учёба. Не получается сейчас, получится завтра. Главное понимать, что к результатам приходят с разной скоростью, разными темпами, но результат – он всегда есть, пусть минимальный, но есть.

Мы продолжим нашу работу в тетради. Вы имеете возможность изучить и понять, что такое сакральная геометрия. Почему она так называется?  Попробуйте выявить имеющиеся знания, а также  узнать больше, подключив свою интуицию и имеющиеся в вас глубинные знания.

Попробуйте раскрыть вначале себе эту тему.

Задания будут даваться каждую неделю. Кто желает, может работать над ними. Если задание неинтересно, можно его пропустить, ибо все задания построены только на интересе, который позволит достичь желаемой цели. Задания будут складываться как пазлы в общую картину.

Я желаю вам усердия. И просите помощи, если самостоятельная работа вызывает трудности.

Учитель Христос

23.10.15г.