Архив Январь 2014

Соприкосновение 30.01.2014

Я рад общению и хочу, прежде всего, пожелать вам обретения мира в душе.Поверьте, страсти есть, они накаляются, но вы подошли к кульминационной точке, вы подошли к точке невозврата.А это означает, что начинается новый этап. Он будет вступать в силу медленно, постепенно. Пока холодно, не стоит открывать окно пошире, как вы думаете?Надо ли подождать прихода весны?Я …

Читать далее

Ответ на вопрос : что такое христосознание?

Вопрос : Учитель, ответь, пожалуйста, на вопрос — что такое христосознание? (Елена) Ответ : Вопрос о христосознании. Я думал и думаю ныне, что ответ на этот вопрос мог бы быть составлен вами. Я бы хотел, чтобы вы умели систематизировать знания, находить в них ключи для открытия нужной вам информации. И если ваша информация или, лучше сказать, …

Читать далее

Послание Учителя 10.01.2014

Прошло время, которое было дано для работы. И ныне мы можем подвести итоги и определить направление в нашем дальнейшем пути.Итак, что происходит и происходит ли что-либо? Я намеренно поставил вопрос так, чтобы каждый мог выявить ту часть в поставленном вопросе, которая соответствует его мыслям. Для тех, кто определяют свои действия и мысли, предшествующие им, я …

Читать далее

Послание Учителя 03.01.2014

Дорогие друзья!Мир всем! Мир идущим по пути служения, смелым и честным людям!Мир всем, кто трудится! Мир всем, кто сопричастен ко всем активным событиям нынешнего момента! Ибо состояние мира есть то самое ценное достояние, что обретает каждый, даруя этому миру в текущее время возможность измениться.Мир стоящим по обе стороны баррикады, ибо какими бы большими и непреодолимыми ни казались …

Читать далее