Архив Июль 2008

Послание Учителя 30.07.2008

Невзаимная любовь может вызывать очень сильные  душевные  страдания  не  только  у человека влюблённого безответно, но и у того человека, к которому это чувство направлено. Когда  душа  чувствует,  ощущает  и  знает  о чувствах  влюблённого  и  не  может  принять  и разделить их, она томится и порой переживает на уровне сердца боль, что может проявляться и болью физической. …

Читать далее

Послание Учителя 16.07.2008

Любые  отношения  женщины  с  мужчиной оставляют своеобразные отпечатки в её поле и  на  уровне  энергий  создают  определённое влияние  на  будущих  детей.  Имеют  ли  эти отношения  подобное  же  влияние  и  на  поле мужчины? Такое явление, как телегония, ныне изучается и исследуется. Но есть ли у женщины и у мужчины, осознанно  решивших  стать  родителями,  возможность очиститься от …

Читать далее

Ответ на вопрос : Как может человек, живущий на Земле, определить того, с кем он общается через яснослышание?

Вопрос: Как может человек, живущий на Земле, определить того, с кем он общается через яснослышание, или как определить того, кто общается с ним, если он лишь слышит голос? Какие критерии и оценки в таком случае правомочны? Ответ: Вопрос об общении на уровне телепатии. Этот вопрос на самом деле очень важный, ибо он затрагивает ту область …

Читать далее