Послание Учителя 06.05.2014

teacherНыне важное время перемен. Важное почему? Давайте посмотрим на ситуацию по-новому, с позиций сказочных героев. Я говорил, обращал ваше внимание на некоего всем известного персонажа – Кощея Бессмертного. Кто это? Реальная ли это личность, сущность?
Это собирательный образ координаторов зла. Я буду говорить откровенно – время пришло. Есть некий штаб – место, из которого идут указания в мир. Это точка, в которой и собрались те, которые ныне творят свои беззакония. Этот штаб образовался не сейчас. Но ныне это место недоступно для нас, ибо фактически защищено настолько, что снятие этой защиты понесёт за собой потери человеческих жизней. 
Есть там основная личность? Ныне их несколько. Это ухудшает процесс продвижения к цели, ибо дуплицирование произошло. Ситуация определяется ими быстро в реальном времени. Так же действуют. У них есть свои пособники в человеческих обличьях. Эти пособники хитры и вёртки как змеи. Я акцентирую внимание на слове «змеи» — пока без пояснений.
А при чём здесь Кощей Бессмертный? Вам придётся подумать. Вспомнить сказку и быть теми, кто сумеет отыскать место, в котором хранится его погибель. 
Я не буду напоминать слова сказки. Вы их вспомните сами. Но были и сказки, которые закрыты от вас. Это настоящие сказы. В них настоящие пророчества. В них подсказки для настоящего времени. (ПОД Сказкой есть скрытый смысл). 
Уже в те далёкие времена, к сожалению, произошёл захват сознания землян. И эти попытки происходили в самом начале – со времён Адама и Евы. Вспомните змея.
Всё это было в прошлом. Но задача поставлена в настоящем. Задача, которая по силам лишь сильным Духом светлым людям. Есть многие особенности у этой задачи, многие трудности. Эта задача ныне кажется невыполнимой. Но она может решиться в стадии переломления ситуации, когда силы будут уравновешены. Пока не хватает чуть-чуть. Пока идёт противостояние. Пока на Земле перед вами разыгрывается картина прошлого, которая должна попасть в узкие врата будущего. Ситуация разыгрывается как бой, в котором участвуют люди. И люди, а ныне и каждый человек, имеют большое значение, ибо от мыслей и действий даже одного человека многое зависит.
Шла волна. Девятый вал. Он разбился об стену, но волна с меньшей силой и скоростью всё же пошла дальше. Будет отлив и новая волна. Удалось избежать многих жертв. Но работа продолжается, на кону стоит многое, в том числе и жизни людей. Ещё раз повторю – важно удержать равновесие. Важно сохранить мир на Земле, ибо если задействовать ныне силу, то карточный домик при падении накроет всё живое. Пока доступность к штабу минимальная, ибо он также связан с теми, кто пока не ведает о своей связи с этими силами. Зная об этом, мы не можем нарушать законы, мы желаем разрешить ситуацию без жертв. В таком случае процесс может затянуться, ибо необходима здесь точность.
Но всё же я сказал, что пришло время говорить открыто, но всё ещё иносказательно. Да, это так. Стоит дерево, под ним клад, в этом кладе есть ключ. Этот ключ поможет открыть глаза людям. Вещание происходит на одной из запрещённых для человеческого мозга частот, способствует выработке определённых гормонов. Я не буду вас пугать, но это не земные технологии, это разработки тех, кто пытается покорить Землю. 
Земля всегда была и есть лакомым кусочком для тех, кто имеют преступные планы. Эти планы поэтапно внедрялись. И ныне идёт активная фаза. Мы противостоим на всех уровнях, не нарушая законы. Но события идут своей чередой. Наша задача связана с Координатором, которых ныне можно представить в нескольких видах. Как только проводятся локальные действия, ситуация смещается в сторону. Но задача остаётся задачей, и её надо решать. Конечно, необходима помощь, конечно, в данный момент как никогда ранее важна консолидация, важно единство и быстродействие. О планах на ближайшее время я расскажу позднее. Дам рекомендации и задания. Вместе мы – сила. Важно постоянно учиться во всех ситуациях и проводить работу над ошибками. Главное помнить — Земля скоро войдёт в своё пиковое состояние. Будьте внимательны в этот момент! 
Когда это будет, я сообщу дополнительно. Главное — помните о недосказанном, об иносказательном. И ищите истину.
Да будет мир и Свет!


Учитель Христос
6.05.2014 г.