Послание Учителя 27.03.2013

teacherПродолжим наши беседы, прочитав которые, вы имеете возможность проявить уровень своего понимания тех базовых понятий, о которых говорю я.Мы говорим сейчас о каркасе, о базовых знаниях, которые важны для пробуждающегося человечества.

Вы можете наблюдать многие изменения во всех сферах человеческой деятельности. Вы можете совершить ныне прорыв в своём сознании, позволив новым знаниям иметь базовую основу. Вы можете начать формировать коллективное поле сознания, основанное на новых, вернее, возвращённых понятиях в их истинной основе. Мы сейчас лишь расчищаем площадь для того, чтобы заложить фундамент.

И это будете делать вы, я лишь даю импульс для движения, открывая вибрационный коридор нового потока энергий.

Времена меняются, и вам это уже видимо, и это время позволит без жертв (что ранее было невозможно) установить, или ввести, новый порядок, который связан с тем, что будет поставлено всё на свои места, в том числе и многие искажённые истины. Всё тайное станет явным.

Это важно как для меня, так и для всех вас, чтобы правда заменила ложь, чтобы люди обрели при этом ясность мысли, которая приведёт их к единению в любви. Всё неистинное должно быть замещено той информацией, которая осталась в памяти, в информационном поле Вселенной. И это, образно говоря, как компьютерный банк данных, где зафиксировано всё происходящее не на вербальном, а на энергетическом уровне. Такую информацию можно расшифровать, или, как говорите вы, разархивировать. И тогда, когда вы научитесь это делать, вас никто не сможет ввести в обман, вы станете свободными, ибо получите доступ к чистому потоку энергии-информации, которую невозможно исказить.

Теперь у меня к вам очередной вопрос: что такое энергия-информация и что такое энергоинформационный поток? Как вы это себе представляете? Как видите?

Учитель Христос
27.03.2013 г.