Послание Учителя 18.01.2013

teacherЯ говорил об очищении, о том, что наступило время облегчения. О чём я? О том, что в нынешнем моменте возможно осознанно провести чистку поля. Я говорю ныне только с теми, кто готов услышать и правильно понять.
Итак, крещение — это день, в который многое возможно, этот день важен для всех, кто учитывает совмещённые процессы в поле Земли. В этот день произойдёт усиленное воздействие потоков энергий. Это будет происходить периодами, импульсами, не постоянно. Важно уловить этот поток и постараться при этом удержать внутри себя важную мысль, которая и будет проявлять вашу цель. Например: «Для того чтобы достичь цели (далее идёт описание цели), мне необходимо очистить своё энергополе, это приведёт к освобождению от кармических узлов и позволит мне повысить уровень вибраций».
Это лишь общая схема. Я предлагаю всем, кто чувствует в этом потребность, завтра провести ритуал очищения. Это не обязательно купание или омовение в холодной воде. Это может быть совершено по-разному, но холод будет вам помощником. Помните, что при большом количестве людей омовение может привести вновь к частичному загрязнению. А это значит, что вы в освобождённые ячейки поля можете заполучить иные, не связанные с вашей жизнью и программой. И чем чище поле человека, тем опаснее для него такие публичные действия.
Ещё раз повторю: каждый час в течение завтрашнего дня будет даваться импульс для очищения, для освобождения. Его надо принять. Надо найти, для каждого индивидуально, как провести этот день, что делать. Главное — старайтесь удерживать себя от эмоций. Помните, что с омовением ваше поле можно привести к обнулению, и это будет связано лишь с вашими действиями на земном плане в нынешнем моменте. Но если смотреть глубже, то можно увидеть все связи. И многие из вас уже могут отследить хождение, условно говоря, по кругу, и это связано с кармическими узлами.
Проведите такую медитацию. Прочитайте молитвы. Это важно для создания настроя и состояния. После необходимо визуализировать своё поле. Не допускайте ни одной мысли о том, что не получится или я не знаю как и тому подобное. Вы можете, и это самое главное. Представьте перед собой эфирную субстанцию, она живая, пульсирующая. Попробуйте увеличить её, как под микроскопом. Вы можете уловить, почувствовать те места, которые нуждаются в очищении. Почувствовав это место, мысленно обведите его как карандашом и просите очищения. Импульс Света по вашей просьбе проникнет в это место достаточно глубоко и начнёт очищение. Если вы сумеете принять омовение в холодной воде, то эта работа будет происходить достаточно быстро и результат будет иным, качественным. Если вы произвели эти действия, старайтесь как можно дольше сохранять настрой. Не позволяйте себе быстро переходить на иные, низкочастотные, вибрации, сохраните этот Свет в себе. Это важно. Если есть возможность — проведите этот день в молчании, в созерцании, в осмыслении. Пост строгий обязателен.
Просите, и дано будет вам. Просите помощь. Просите всё то, что будет способствовать вашему достижению цели.
Учитель Христос
18.01.2013 г.