Послание Учителя 06.12.2004

teacherНастоящее время отображено в моменте высшего проявления. Суть жизни — в проявлении сущего. Отсюда исходит та давняя и, действительно, неделимая истина о множественности исходящего из Единого.

Единый, Создатель, Творец — единое пространство, ограниченное тем исключительным величием, что в своей правоте совмещает истинное и верное. О чём я говорю? О многомерности, о той многоуровневой последовательности, что совмещает все основные принципы истинности Бытия. Многоуровневая поддержка создаёт условия для проявления тех граней, что составились в нынешнюю эпоху. Эпоха предполагает совмещение границ принятия этого и выход в тот коридор причинно-следственных связей, что образуют назидательную потребность претворения.

Наука в её основе содержит то максимальное количество данных, что совмещают совокупность предъявлений. Наука составит то множество, что определит составляющие моменты истинных включений. Несовместимое с истиной постепенно удалится, ибо в силу вступят те связи, что выявят основу для чистых знаний. Наука создаст совмещение. Наука изыщет те невидимые связи, что проявят непознанное. Многомерный мир откроется в своей многофункциональной структуре, и мир сумеет изменить видение, увидеть Свет, что радужным сияньем проявится в этом мире.

Учитель Христос

6.12.2004г.

КНИГА СЕДЬМАЯ «Медитация. Энергоструктура человека. Гармонизация»