Послание Учителя 28.02.2003

teacher

Медитация необходима как практика саморегулирования. Психическое состояние человека часто выходит за границы допустимого, и происходит некий эмоциональный срыв, ибо жизнь наполнена разными проявлениями, и найти верный путь взаимодействия с различными проявлениями в мире бывает очень сложно, ибо выявить чёткую линию своего пути способны лишь те, кто имеют верные ориентиры, кто знает план и верное направление к цели. Иное дело, когда вы идёте наугад — тут могут быть разные препятствия, ловушки, капканы, и только зная их местоположение можно обойти их. Но если всё же вы попали в ситуацию, когда ваше психическое состояние нуждается в регуляции, то именно медитация может помочь вам.

Отключив свои мысли, вы сумеете не допустить в полной мере разрушающие энергии в вашу энергосистему. Любое негативное воздействие на вас имеет именно эту цель — нарушить баланс энергий и через сердечный центр нанести пробоину полю. Именно этот центр является наиболее уязвимым, именно сердечный центр способен к мгновенному соединению с целью защиты с Богом-Творцом. Именно по этому центру и наносятся обычно удары Сил неблагостных.

Сейчас происходит война на уровне энергий. Это видимое нам действо не видимо вами, но отражение всегда будет ощутимо в материальных структурах. Многие неосознанно участвуют в этой битве, многие приняли осознанную роль и ведут свою линию. Я понимаю, как трудно ориентироваться, как трудно не бояться, трудно и удерживать состояние стабилизации и равновесия, но это не игра, а то, что реально происходит, и ничего не даётся без проявленных усилий. Необходимо мобилизировать свои возможности и, наконец, принять решение о своём мировоззрении. О чём толкую? Об очень важных глобальных вещах, что будут раскрываться перед вами. Я не буду вам определять многое из того, что совершится, но скажу лишь одно: по вере своей получите.

Я рекомендую вам проводить медитацию Света. Свет, Свет Солнца, вашего светила, должен наполнить ваше естество. Медитация Света — это величайший момент очищения и обновления потенциала вашей души. Именно мощный Свет как излучатель высших энергий способен поглотить всё тёмное и вредоносное, способен выровнять энергетическое поле, и, концентрируя своё внимание на исходящей точке пульсации, вы наполняетесь чистотой из Первоистока.

Свет исходящий, несущий, очищающий и благотворный. Вы призываете к себе именно эту Силу — творящую и созидающую. Вы призываете Высшие Силы окружить вас защитой через наполнение Светом. Установите со своей душой полное взаимодействие, отключив ум и его доводы. Вы наполняетесь чистым Светом для благих дел, для созидания.

Учитель Христос

28.02.2003г.

КНИГА СЕДЬМАЯ «Медитация. Энергоструктура человека. Гармонизация»