Послание Учителя 27.04.2021. О нынешних и будущих событиях

teacherСегодня мы будем говорить на важную для  вас тему. И эта тема связана с нынешним положением дел. О каких делах я говорю? О ситуации в самых опасных и активных точках планеты и их взаимосвязи с ситуациями космическими.

Первое, о чём я бы хотел поведать, — новый этап проходит в жёстких условиях и в рамках особых ограничений, и это связано с известной вам ситуацией на Земле. Скажу, что открылось в нынешнем моменте,  и это то, что многим, очень многим мирам было известно о преступном замысле против землян, и те, кто творят беззакония, тщательно готовились к подстройке в реализации именно этого плана. Нам было известно о серьёзных замыслах иного рода —  более жёстких и опасных, которые могли привести к глобальным проблемам и катастрофам. И это замыслы против землян в реалиях этого времени, но та информация, которой владели мы, была вовремя нейтрализована, остановлена и не нашла своего отражения в земном плане, и именно на неё было всё наше внимание. А  после — я бы сказал больше: в тот момент, когда мы могли бы радоваться победе, — вступил в силу заготовленный ранее «план Б», который реализуется ныне. Да, жизнь вносит свои коррективы — говорил я, и этот опыт показал нам, что не только коррективы были внесены, а и продуманные манипуляции сознанием. И ныне две угрозы нависли над человечеством:  первая — это постепенное и даже изощрённо спланированное сокращение, или снижение, численности землян, в основном нетрудоспособных, то есть постепенное, умело спланированное, сокращение численности населения определённого поколения, которое осуществляется через манипуляции и уничтожение различными способами, и это сокращение медленное и трудноконтролируемое, и в этой угрозе скрыты многие тайные нюансы и даже преступные планы, которые и представляют в нынешнем моменте угрозу. Да, ныне эта угроза направлена на людей определённого возраста, но не только, есть и, как говорил я ранее, есть и развитие этого плана, или далеко идущие планы, которые могут привести в губительный поток, несущий души к завершению их земных дней, тех, кто оказался в этом месте и моменте,  и здесь скрыта опасность, как говорил я ранее, попасть в лавинообразный поток по неосторожности и из любопытства. И вторая угроза — это ускорение процесса. В таком случае произойдёт смещение точки накала, то есть будут явно открыты места, в которых намечен, условно говоря, эксперимент. И, как и в любом эксперименте, итог может быть лишь предполагаемым, прогнозированным, но до конца не известным. Такова нынешняя ситуация, и она, безусловно, является отражением происходящего во внеземных пределах нашей Галактики. Всё взаимосвязано, и всё имеет отражение — вам это известно. Да, ситуация может быть отложена, и тогда она, по сути, нерешаема в нынешнем моменте. Я говорю о происходящем вовне и внутри. Я говорю о событиях, участниками которых вы стали. И эти события должны, даже при самом жёстком раскладе позиций, привести нас к позитивному исходу. Они должны, при всех возникающих сложностях и трудностях, быть для вас двигателем вперёд, к нашей неизменной цели. А цель наша какова? Как вы думаете?

Наша цель — очистить Землю от паразитирующих на сознании людей энергий, наша цель — освободить Землю от пришельцев, пытающихся уничтожить, или сместить, замысел Творца, и это тот первоначальный замысел, который был создан как образ райского гармоничного мира, мира согласия и любви. И это, поверьте мне, грандиозный замысел, который позволяет каждой душе, пришедшей в этот мир, пройти здесь особую школу, школу, в которой обучение идёт через изначальный выбор каждой души пройти все жизненные испытания через свой опыт. И это удивительный замысел. А теперь ваше мнение.

Все энергии составляют уникальное переплетение судеб, создавая полотно со своим уникальным узором, и каждое полотно соединяется в общей картине, создавая свои включения. Вы — участники этих событий, и от вас многое зависит. И от того, насколько вы осознаёте всё происходящее, зависят и ваши мысли, и ваши действия. Считайте все происходящие события «кнутом» для активации вашей собранности и открытости. Всё тайное должно стать явным, но слишком большая разница, или несинхронизация, между днём земным и космическим, ибо ваша жизнь в этих пределах имеет свои резервы и пределы. Но мы готовимся, вы правильно заметили, к событиям, прогнозируемым событиям, в которых нужна будет проявленная ваша собранность и в полной мере ответственность. Нужны будут и ваши действия и решения. Нужна будет и ваша активность в принятии решений. Дайте мне точку опоры — и я переверну мир. Известное всем вам выражение.  Будет дана точка опоры. А далее…  Пока мы не забегаем вперёд, ибо различие во временном восприятии есть. Вам необходимо понимать с полуслова. И я вас этому учу. Есть некие позитивные моменты. Вы часто близки к разгадыванию ребусов. Вы учитесь понимать и добавлять недосказанное. И потому воспринимайте это время как практическую возможность применять знания.

Вам необходимо будет учиться мгновенно себя защищать. И этому будут способствовать те задания, которые я даю и буду давать, те уроки, которые вы сможете понять и осознать. Они исключительно важные. И помните: каждый из вас находится на своём месте. Каждый выполняет свою, и только свою, задачу, но при этом может выразить желание участвовать в общем процессе очищения и в целом освобождения Земли. Это крайне трудная задача. Это задача ювелирного уровня. Она должна быть выполнена с особой точностью и бережливостью и в нужный час, нужный момент. Я говорю о синхронной работе. И те, кто в нынешнем моменте не способны понять суть происходящего, должны, по крайней мере, не мешать происходящему процессу. Достаточно будет не вовремя вмешаться — и ситуация может привести к непредсказуемому результату.

Итак, важна ваша активность. Важно ваше понимание. Важны ваши действия. И одновременно, важно видеть черту, которую нельзя пересекать. Я говорю о крайней степени осторожности. Я предупреждаю: от ваших коллективных мыслей и настроя многое зависит. Помните об этом и действуйте в соответствии с этой установкой. И главная установка на активность: я — действенный участник происходящих событий. Я сделал выбор и нахожусь на стороне… этот ваш выбор, и я вам его не навязываю. Каждая душа ныне выбирает. Она в активной фазе процесса, даже если она не осознаёт этого. Ваша сила — в осознанном понимании всего происходящего, ибо знания — сила.

Мы стремимся и делаем всё возможное для нас, чтобы смягчить все процессы, чтобы нивелировать грубые планы и призвать к ответственности преступников. Мы знаем, что всё получится и те, кто сумеют увидеть, увидят армаду выдворенных из этого мира тех, кто ответственны за кровавые действия. А ныне наши пожелания — да будет мир и Свет на этой прекрасной планете, планете людей Доброй воли, добрых намерений в их свободном выборе!

Да будет так!

Учитель Христос
27.04.2021 г.