Послание Учителя 04.05.2021. Об активной работе и создании позитивных мыслеформ будущего

teacherИтак, сегодня я буду говорить о реальной работе, уже не о подготовке, а о самой работе. Ваши мысли и действия, направленные в сторону активизации работы, верны. Необходимо, как говорил я ранее, создавать активную волну позитивных мыслеформ, и именно она составит барьер той безудержной силе, которая пытается ныне диктовать свои условия. И этот диктат есть и ощущается всеми, кто имеют доступ к реальной информации, к информации в открытом виде, кто имеет чувствительную и интуитивно развитую структуру. Ныне все события можно рассматривать в разных плоскостяхв том числе и как события с двойным дном, ибо часто видима лишь наземная часть происходящего, или, говоря образно, наземная часть айсберга, тогда как под водой скрыта его истинная мощь и потенциальные возможности. И наступает момент, когда многое сокрытое должно открыться и многое тайное должно стать явным. И это обязательно будет, но постепенно, в свой срок, который позволит максимально точно и чётко определить последствия от этих действий. А последствия — это как раз и есть то самое до конца непредсказуемое, что останавливает многие наши действия. Определить точно уровень последствий от самых малых до самых крупных действий — задача непростая, но очень важная. Мы не просто анализируем и сопоставляем, мы не просто прогнозируем и наблюдаем, мы ещё и исследуем многовариантные последствия от планируемых действий. И если в одной из видимых проекций будущего видимы неблагоприятные последствия, то мы принимаем решение остановить вмешательство, или же активную фазу противостояния. Вы сами должны понимать, что так просто изгнать ту силу, которая считает себя хозяином этой планеты, так просто не удастся, ибо и они имеют своих последователей, и количество их приверженцев неукоснительно растёт. Можно сказать, что они имеют ныне большой перевес сил и поддержку на уровне душ человеческих. Система, создав ложные образы и таких же кумиров, научилась управлять людьми. Научилась удерживать внимание на своих действиях, которые дают огромную мощь и силу за счёт постоянной донорской отдачи энергий.

Но я начал разговор о том, что необходима реальная помощь и работа. Попробуйте провести такую медитацию. Вы на берегу океана. Вы ощущаете его силу и мощь. А теперь попробуйте определить, увидеть, прочувствовать, в каком он состоянии. Я говорю о мощной силе океана. Я говорю о стихии Воды, о том, что она может определять, как барометр, состояние этого мира.

А теперь вы находитесь там же, на берегу океана, и видите, как поднимается волна. Можно ли создать противовес этой мощной силе? Попробуйте составить только позитивные утверждения, которые создадут на уровне мыслеобраза мощную стену, подобную волнорезам, останавливающим разрушительной силы волны.

Необходимо найти утверждения, которые создают видимые образы реальной силы. Нам необходима связка утверждение-образ. Нам необходимо создать мощные по силе образы-волнорезы, о которые будут разбиваться волны разрушающей силы. И безусловно, необходимо создать образ — реальную проекцию Света — будущего Земли. И это могут сделать только живущие на ней, то есть жители Земли. Это и будет вашим прошением о развитии событий на планете, о той дороге, которую вы намечаете как жизненный путь для своих потомков. Это важно: определите перспективы будущего — развитие во многих направлениях. Не сковывайте себя утверждениями, что может быть, а чего не может. Ещё раз повторю: даже самые смелые мысли могут воплотиться, если увидеть их развитие в разных перспективах и направлениях. Ваша задача — найти точку опоры для вашего мира. То вечное и нетленное, что позволит удержать этот мир в момент противостояния. Мы желаем помочь каждому, кто включится в эту работу, кто искренне и честно желает помочь не только себе, а в первую очередь этому миру, удержаться в момент расшатывания. А такой момент есть, и желание расшатать этот мир, лишить его опоры, присутствует в желаниях сил противостоящих. Но вместе мы — сила. Мы можем помогать только когда точно и чётко определены ваши желания и позиции. И потому работа за вами. Работа в начальном этапе определения.

Мы понимаем, что эта работа требует большой собранности, веры в себя и силы во всех направлениях. Мы также понимаем, что вы способны её совершить и действовать в нужный момент.

Да будет так!

Учитель Христос

04.05.2021 г.