Послание Учителя 13.04.2021. О матрице здоровья и задание. Часть 3

teacherМы продолжаем нашу работу и подойдём к реальным действиям по построению матрицы здоровья. Прежде всего, хочу сказать, что без осознания того, о чём я говорю, без знаний о строении физического тела и энергетического, все подобные разговоры не выйдут из разряда любопытных. Мы говорим о серьёзных процессах перетрансформации тел человеческих. Мы говорим о процессе восстановления, об изменениях на этом уровне. И это не магия или волшебство, это реальная работа по перестройке, в первую очередь, мышления человека, и это тот процесс, который совершается исключительно по доброй, свободной воле человека при направленном усердии и труде. И для этого вам достаточно активизировать мысль в этом направлении, вам достаточно найти важную связку слов и начать её расширять и раскручивать. И не важно, что ваши выводы будут отличаться, важна активная фаза в работе мозга. Именно этого я и добиваюсь – активации спящих участков мозга, увеличения активных зон  и фаз в работе мозга на клеточном уровне.

Как это можно представить? Вы знаете, что есть искусственный – электрический – свет, который проявляется через известное всем вам устройство – лампу накаливания. У неё есть мощность, то есть она при подключении к сети электрического тока имеет возможность проявлять разного уровня  яркости светимость. Или, говоря иначе, есть мощность 60 ватт, есть 100 и больше. Как по-вашему, может ли лампа с мощностью 60 ватт иметь светимость в 100 или больше?  В областях мозга также происходят подобные процессы, которые необходимо активировать, при этом необходимо активировать и разные доли его. Активация должна быть построена на максимальных проявлениях возможностей, в том числе и на максимально возможном проявлении светимости. Для чего это нужно? Прежде всего для того, чтобы стать неуязвимыми, чтобы в нужный момент, образно говоря, включить свет на самой большой частоте проявления и растворить всё тёмное. В низких частотах сделать это также возможно, но труднее. И почти невозможно это совершить в режиме разрыва сети, в режиме потери соединения, или связи, то есть в режиме, когда оборваны, условно говоря, все провода. В таком режиме отключения света в нынешнем моменте времени находится бОльшая часть человечества. В этом опасном режиме и происходят максимальные потери на уровне жизней человеческих. Но хуже всего то, что в этот лавинообразный процесс могут попасть и люди иного порядка, имеющие светимость, по неосторожности и из любопытства. Я готовлю вас к процессу, который может быть запущен и ныне сдерживается нами, но в отдельных зонах уже тестируется на людях, пока в щадящем режиме, но есть и угроза перехода в режим более жёсткий и опасный.  Да, это режим жатвы, режим, когда в молотилку могут попасть все, кто находятся в этом пространстве, и тогда безжалостный процесс унесёт много безвинных душ, так и не успевших довести до конца свою жизненную программу, всё то, что было намечено для них до рождения.

Время жатвы безжалостно. Туда, куда направится молотилка, могут не успеть силы щадящие, или силы помощи. Но есть возможность увеличивать свою силу и становиться неуязвимыми, даже в жёсткие времена жатвы. Я пытаюсь передать вам знания, которые помогут вам проявить себя в нужный момент, защитить себя и своих близких. Но я не предлагаю вам готовую схему, которую необходимо безапелляционно принять, и тем более не предлагаю сделать эту схему источником дохода, потому как все вы – разные, неповторимые, вы пришли, большинство из вас, из разных миров, духовных родов и семей. Вы – неповторимы, помните об этом. Вы также имеете свой, и только свой, неповторимый опыт проживания этой жизни. А что дал вам этот опыт? Уникальность в строении вашей души, уникальность в строении вашей энергоструктуры, ибо это живое, пульсирующее поле, которое имеет свои, и только свои, особенности. И я хочу, чтобы каждый из вас прочувствовал эту уникальность и неповторимость свою и выявил её в схеме построения матрицы здоровья. Здесь нельзя списывать или подсматривать у соседа, здесь можно настраиваться на то, что внутри вас, и при упорном желании и стремлении вы научитесь это видеть и ощущать.

Ещё раз повторю: матрица – это слово для нас не несёт никакого негативного контекста, который образовался у вас в связи с созданными экранными образами. Матрица – это основа построения материальной структуры, это некий стабильный каркас, изначальная схема, по которой строится само строение. Освободитесь от влияния навязанного извне образа. Примите за основу только суть, главное значение этого слова. А суть такова, что в основе матрицы лежат главные точки-соединители, как я уже говорил, двух структур. Точки сборки, условно говоря. Я вынужден говорить и одновременно прямо, и как будто запутанно, ибо то, что я пытаюсь вам передать, важно для вас и невыгодно для сил неблагих. И потому некий ребус есть, но при желании, внимании и усердии вы способны его разгадать.

Итак, подходим к главному моменту. Положите перед собой 2 листа бумаги, в которых выражен ваш труд, то, что открылось вам при вашем настойчивом труде и работе. И это схемы. У вас должны быть плоды ваших размышлений и открытий. И теперь я вынужден говорить словами о том, что можно было бы показать при помощи простых движений. Теперь, удерживая на расстоянии, наложите вашу схему одну над другой, так, чтобы это позволило бы вам видеть оба рисунка одновременно,  соединяя их вместе и отдаляя. Теперь наша задача —  соединить две проекции и увидеть неточности. Это трудно, но, опять-таки при усердии, возможно. Нам необходимо составить внутри себя представление о трёхмерном изображении через созданные вами образы.  И это практика медитации, это практика, при которой вы можете точно и чётко увидеть все точки и, главное, вы можете запустить их в активном режиме при помощи вашей силы мысли. Более того, скажу вам, что мы можем помочь вам в этом процессе, создать в особом ритме вращение. Для чего? Для заполнения тех пустотных образований, которые создают в полевой структуре проблемы и блоки. И скажу, что у каждого они свои. Более того, каждое ваше недомогание создаёт отражение на физическое тело, которое способно в разные сроки восстанавливаться. Но иногда это восстановление затягивается и создаёт, условно говоря, блоки и недостачу энергии в полевой структуре. И это имеет отражение на здоровье, и тогда вы ощущаете ухудшение самочувствия. Проблемы возникают в тех зонах, которые подверглись искажениям в зонах соединения и в целях безопасности были отторгнуты, или отринуты, как вредоносные. Почему это происходит? Опять-таки, это связано с искажениями в соединении матричной структуры, или каркаса. Если в энергоструктуре обнаруживаются пустоты или новообразования, то необходимо, во избежание  последствий на физическом теле, срочно провести дыхательную практику наполнения и наполнить нужные места светом, или исторгнуть, или, говоря иначе, высвободить энергоструктуру от вредителей, энергий низшего порядка. Вы знаете, что, когда намечается вторжение на отдельную территорию захватчиками, то первоначально враг сосредотачивает свои войска на границе, после  запускает лазутчиков, которые проникают на территорию и разведывают общее положение дел и ситуацию. Они уже внутри, они имеют доступ к территории. Вам необходимо найти их внутри себя и выдворить за пределы. Основной моделью для работы должна служить ваша, и только ваша, матрица здоровья. И вначале мы составляем её.

Она должна быть идеальна. Она показывает, как может и должно функционировать ваше тело в состоянии полного баланса и равновесия всех энергий. И эта матрица идеального функционирования теперь может быть составлена вами. Вы рисуете опять абрис, контур тела, после слои, соединяя их, или, говоря иначе, вашу энергоструктуру, учитывая, что каждый из вас имеет свою, и только свою, уникальную форму души и точки соединения, которые и проявляют основу для энергетических тел. И теперь вы можете нарисовать идеальный образ себя. Отобразите в нём идеальный образ своей светимости, свою мощь и силу и то состояние, к которому вы должны прийти. Вы можете использовать всю возможную палитру цветов и полутонов. Вы можете проявить в этом процессе всю свою творческую активность. Вы проявляете идеальный образ своего проявления в этом мире, в этом образе попробуйте вместить, или сосредоточить, главную мысль о матрице здоровья. Задумайтесь о тех слоях и местах в вашем поле, которые необходимо защитить. Задумайтесь о том, что вы хотели бы добавить, или прибавить, в свою жизнь, чтобы она была более полновесной, яркой и наполненной добром. Сейчас мы составляем светлый образ, который был изначально определён для вас, вашей души. Но часто в мире материи он теряется, растворяется, нивелируется, и тогда человек теряет опору. Без опоры здание может рухнуть, разрушиться, так и человек может многое потерять, может сделать свою жизнь бессмысленной и покинуть этот мир в состоянии отчаяния, с чувством несправедливости. Но вам, именно вам, в этот непростой момент дана возможность управлять своей жизнью. Также вам дан закон Свободы Воли, который предполагает взятие ответственности за свою жизнь и все производимые действия каждой личностью на себя. И потому вы можете прийти к осознанному управлению своей жизнью, можете прийти к осознанию своей, и только своей, ответственности за всё производимое в этом мире. Вы должны почувствовать свою силу, вернуть себе свою волю, научиться управлять собой в важные моменты жизни и, главное, вернуть нить соединения, связь со своим Создателем, которая у большинства или неактивна, или разорвана.

Я говорю о вашей защите. И большинство не может пока соединить воедино всё сказанное, но знаю, что есть и те, кто поймут, что я хочу сказать, и именно они смогут восстановить себя, свою целостность, они смогут защитить себя в важный момент, но не только… Они смогут и помочь планете в важный момент проявления истины, в момент выбора.

Да будет так!

Учитель Христос

13.04.2021 г.