Послание Учителя 17.11.2020. О поддержке реализации программы Творца и о дезинформации

teacherИтак, я продолжу наше общение и буду говорить о насущном и важном. И суть этого важного будет понятна далеко не всем. Но всё же я буду говорить. Есть Идея – будем говорить о Высшей Идее, замысле Творца, – она требует поддержки для реализации в этом мире. Есть программа, разработанная на основе этой Идеи. И вместе они монолитны, неразделимы. И есть вы, живущие в этом мире. И вам предлагается принять новые основы, соответствующие информационному Потоку Вселенной, новое мышление, которое соответствует частотному коридору вашего времени. Но, как я не раз уже повторял, менять что-либо в этом мире без навязывания, в лояльном потоке, который лишь предлагает вам о многом задуматься и сделать выбор, крайне трудно. Да, вода точит камень, но на это уходят часто многие столетия. Мы предлагаем вам новый путь, более короткий, и соответствующее ему ускоренное развитие, благодаря которому  многое и совершится. Но что происходит при этом? Так ли легко это совершить? На волновом уровне создаются многочисленные колебательные движения, ибо каждая информационная волна – это особая энергетическая лента, которая имеет свои колебания, имеет свой частотный коридор и свои вибрационные особенности. На уровне энергетическом всегда виден источник, точка, откуда исходит посыл. Всегда видна по многочисленным составляющим потока, условно говоря, его структура, или наполняющая часть в открытом виде. Существуют выработанные человечеством, условно говоря, опознавательные знаки, или тот цветовой спектр и волновой барьер потока, который раскрывает не на вербальном уровне суть посыла. Вы же видите лишь облачение, заглянуть вовнутрь, вглубь у вас пока нет возможности. Вы видите, условно говоря, фантик, обёртку, не подозревая, что же откроется вам при раскрытии её. А открыться может многое, и даже  в неприглядном виде.

Ныне очень мощно идёт дискредитация духовных движений, духовных посылов, как основных держателей этого мира. О чём я говорю? Непонятно? Постараюсь объяснить проще. Есть духовный посыл, исходящий из Самого Истока, есть те проводники, которые имеют задачу перенаправить этот посыл в нужное место и нужную сторону. Да, есть и такая задача. И направляя этот посыл в место, которое является главным, такие посредники исполняют Высшую Волю Создателя этого посыла. И это та нить, которая даёт возможность непрерывной связи Создателя со Своими творениями. И есть посылы совсем иного качества и цели. Такие посылы лишь имитируют высшие посылы, используя одну и ту же терминологию, имея цель дискредитировать иное мнение и, конечно же, привлечь как можно больше аудитории и при помощи создания лжеобразов, а в данном случае я имею виду те образы, которые противоречат значению этого слова и по своей направленности являются разрушающими этот мир. В этом и суть нынешней информационной войны – волки надевают овечью шкуру и вещают о скорой кончине волков, но при этом используя те  методы и ту информацию, которая прямо противоположна задуманному. Создаются особого вида клише, в которых вмещена дезориентирующая информация, и огромная аудитория, впечатлённая умело составленными действиями и словами, принимает и отдаёт свою энергию лжеобразам, разрушающим Великую Идею обновления мира. Это ловушка, которая умело составлена теми, кто не желает покидать эту планету, теми, кто должен отвечать по Законам Вселенной. Это их способ продления своего присутствия в этом мире. Это их действия против Воли Творца, и это то, что мешает нам открыто общаться и понимать друг друга. Перед нами барьер из лжеобразов и умело переданной лжи.

Вам известно, что в течение последних 25-30 лет вам преподносится идея о Переходе. О каком переходе, куда и в каком виде идёт речь, вам понятно? Эта идея ожидания перехода и пророчеств о его совершении в будущем уводит вас от дел в настоящем. Душа обязана как никогда ранее трудиться. Душа обязана успеть многое постичь и действовать в соответствии с временем. Но для этого необходимо особое состояние готовности, достичь которого возможно лишь при усердии. А ныне мир разрывает на части от противоречивой информации. И это ещё раз подтверждает, что вы здесь представители миров различных и вы не сумели прийти к гармоничной программе принятия друг друга, совершая благотворный энергообмен.

Противоречия и неприятие друг друга на разных уровнях очевидны. Отсюда и нет активации программы и движение её в этом мире минимально.

Учитель Христос

17.11.2020 г.