Послание Учителя 16.10.2020. Обучение на новом уровне. Урок шестой. Новые частицы в новом потоке энергий

teacherИтак, мы продолжаем наши занятия. И я, как учитель, хочу отметить движение вперёд, и только через это движение мы сможем прийти к нужному результату и в конечном итоге достичь цели, которую каждый из вас может прописать для себя.

Первое задание – мы все движемся в едином направлении, но конечная цель может быть выявлена каждым по-своему. Есть цель высокая, то есть та точка, достижение которой возможно не за одну жизнь человеческую, но есть и промежуточные точки отсчёта, которые могут стать отправными в новом движении. Попробуйте выявить цель нашего общения: какой результат вы желаете получить? Чего достигнуть?

Далее по заданиям. Как я уже сказал, есть подвижка, то есть движение на уровне энергий, но получение результата в качественном виде будет целью этого учебного года. И потому все задания становятся еженедельными практиками до получения результата. Качественного результата… И качество результата определять будете именно вы.

Работа на уровне дыхательных практик становится постоянным условием для получения результата в последующей практике. Вдох и выдох – это то, над чем ещё необходимо работать для осознания этих процессов на новом уровне. И этот уровень обязательно будет достигнут.

Вы можете продолжать в благодатное для этого время проводить практику медитации на светило. И наступит момент настройки, когда вы сумеете увидеть невидимое, когда вы сумеете получить подтверждение тому, о чём я говорю. Я говорю ныне об изменении потока энергий, о включении в состав воздуха новых элементов, которые на уровне мира энергий видимы как мельчайшие частицы, имеющие… Что имеют они? И как видимы (для тех, кто может их увидеть)? Микрочастицы имеют отличия, но увидеть эти отличия возможно как вспышки молнии, то есть в ускоренном режиме, ибо их движение имеет достаточно большую скорость. Постарайтесь настроиться и, если не удастся увидеть, то прочувствовать то, о чём я говорю. Есть то, что ещё не познано вами в этом вопросе. Но не я должен указывать вам на отличия, вы сможете сами прийти к видению на молекулярном и даже тонкомолекулярном уровне наночастиц.

Желаю успехов в работе. Усердия!

Учитель Христос

16.10.2020 г.