Послание Учителя 20.10.2020. О нынешней ситуации и о планах системы управления

teacherМы  продолжаем говорить на интересующие вас темы, и я отвечу на вопрос о замыслах сил инопланетных. Но первоначально поговорим о насущных проблемах, задачах этого времени. И если мы направляем наше внимание на ситуацию в мире Земли, то чаще всего, как рефрен, звучит постоянно повторяющееся слово «вирус», или «ковид 19», как говорите вы. Безусловно, что и наше внимание также приковано к разворачивающимся событиям на этом уровне. И могу сказать, что эта тема также обсуждается нами и стала одной из центральных тем для обсуждений нашего Совета. Потому как не только и не столько сам вирус, как в большей степени те закулисные дела, которые происходят на этом уровне, могут сыграть отрицательную роль в будущих событиях на Земле. О чём я говорю? Необходимо ли давать пояснения тем проекциям, которые подлежат нейтрализации, или  уровень готовности землян возрос ли до такой степени, что можно говорить откровенно и открыто о важных вопросах, которые могут иметь последствия? Пока этот вопрос остаётся открытым для нас, пока нет в полной мере ответа на него. Но, как я говорил, нам необходима помощь и связь с авангардом деятельных людей, которые готовы знать и уметь больше для того, чтобы действовать в нужный момент. Нам важно знать другой пласт видения и сопоставлять видимое нами на уровне мира энергий с реальными событиями, происходящими здесь и сейчас. Ситуация такова, что ныне под прикрытием известного вам вируса будут происходить события, которые возможно провести только в режиме тотального контроля. Но это ещё не всё, есть планы, которые связаны не только с внедрением новых модификаций вируса, но и с запуском кардинально нового «агента», назовём его так, который действительно может представлять опасность. Для того чтобы излишне не нагнетать обстановку, я не буду раскрывать реально шокирующую информацию о составляемых ныне планах и разработках, которые связаны в первую очередь  с сокращением населения Земли. Но не это стоит на первом месте:  в первую очередь мы видим опасность в планах, связанных с  зачисткой свободномыслящих людей, взгляды которых направлены в будущее, которые знают, о чём они говорят, и которых  невозможно подчинить и даже сломить. Такие личности неугодны системе и даже опасны для неё, ибо стремятся к свободе во всех её проявлениях и выходят за все указанные рамки подчинения. Нужна масса, определённая масса малоосознающих себя людей, для жизни, условно говоря, в отведённых ареалах, или резервациях, или те, кто без ропота, спокойно подчиняются приказам. Есть новые разработки и планы по подчинению на уровне психической энергии, на уровне сознания. Это аппаратное психотронное воздействие, которое внедряется ныне в виде эксперимента в отдельных зонах и внешне напоминает ваши системы связи – вышки. В эту программу включены, помимо собственной воли, многие главы держав, и выйти им из подчинения этой силе – системе управления – крайне трудно, или же почти невозможно. Но выход всегда есть.

Когда вы попадаете в лабиринт, то там есть всегда несколько вариантов для движения. Вы можете попасть на путь, ведущий вас к верной дороге, к выходу в кратчайшие сроки из лабиринта, или же наоборот, вы можете выбрать тупиковый путь. Сейчас ситуация похожа на попадание в лабиринт. А это означает, что в нынешнем моменте большая часть землян имеет возможность многое определять самостоятельно, одновременно сдавая экзамен на проявление своих сил в важном моменте. И безусловно, вопрос – быть или не быть каждому из вас? – становится актуальным. Быть или не быть в чём? А продолжение этой фразы находите вы сами. Это время определения, время выбора и точных ответов на вопросы.

Теперь подойдём к теме, которая, как может показаться, кардинально отличается от всего вышесказанного. Но на самом деле для тех, кто могут видеть и знать больше, и я бы добавил – многомерно, это связанные темы. Поверьте, я пытаюсь выражать только ту доступную для понимания часть информации, или пласт информации, который  не навредит вам.

Итак, вопрос: если представители внеземных миров способны путешествовать в Космосе, преодолевая световые годы, это означает, что они обладают знаниями и технологиями, намного превосходящими земные. Однако, глядя на их поведение, не видно, что они очень добры к нам. Так что же они замышляют? – спрашиваете вы.

Замыслы, планы, намерения, как я уже не раз повторял, имеют разные миры. И каждый мир, как и каждый человек на планете, проявляется в этом временном промежутке в полной мере, определяя своими намерениями и действиями  статус и свои возможности. Есть откровенно враждебные миры, они имеют свои замыслы на порабощение  и подчинение землян. Частично их планы нашли резонанс с более развитым параллельным земным миром, и образовалась коалиция, в которую постоянно входят новые миры и группы по подобию. Уверенные в своей силе, они ожидали, что исход произойдёт быстро. Но в противостояние, в борьбу за Землю и землян, включилась Духовная система по Воле Самого Творца, Который в настоящем моменте является Управителем Земли. Сложная, и даже непомерно трудная, создалась ситуация. Змеиный клубок, который распутать крайне трудно. Но Духовная сила противостояния действует исключительно в рамках Законов, с силой, которая, наоборот, переступает через многие правила, договорённости и Законы. Вам видимы подобные отражения и на земном уровне. И столкновение идёт, безусловно, в первую очередь на уровне мира энергий, но со стороны противника с применением многих уловок и хитростей, многих отступлений, подкупов и предательств. И потому в простом режиме вытеснения энергий переломить ситуацию не удаётся. Но если мы вступаем в бой, или сражение, то мы призываем на помощь добровольцев – мы призываем на помощь те Духовные миры Вселенной, которые могут и желают помочь, содействовать в этом переломном моменте. Но включаются стратегические планы противника, при проявлении которых необходимо срочно менять локацию, дислокацию, количество участников и методы в наступлении и обороне. Иногда мы не имеем возможности привести все действия к согласованию, мы обязаны действовать быстро и точно. Но часто в результате этих действий удаётся лишь сохранить позиции. И это также важно. И главное – помнить всем нам, что в этой ситуации нам нужна только Победа. Нам нужны важные результаты, которые позволят перейти черту и выйти на новый уровень. Мы обязаны сохранить этот мир в статусе свободного мира – планеты людей Доброй Воли, ибо в этом и был изначальный замысел Творца.

Помните о главном. Вспомните, кто вы, зачем вы здесь? И действуйте согласно своим воспоминаниям и критериям. Главное – принять активную, деятельную позицию, которая позволяет верить и знать.

Да будет Новый мир в очищенном и восстановленном пространстве Земли!

Да будет так!

Учитель Христос

20.10.2020 г.