29.05.2020 Ответ на вопрос о прививках и вакцине от коронавируса

xristos19Вопрос: Уважаемый Учитель, дай, пожалуйста, развёрнутый ответ о прививках, расскажи, в чём их опасность, можно ли дать подсказки учёным, где искать ответы?

Ответ: Вопрос о прививках, и это та тема, которая волнует многих из вас. Прививки, или, говоря иначе, вакцинация, или иммунизация, – это относительно новый подсказанный вам способ защиты от многих возбудителей инфекционных  заболеваний, или, говоря проще, защиты от болезней. Действительно, вакцинация спасла многие жизни, защитила многих детей в периоды вспышек инфекций на планете. Потребность в вакцинации была, и оправданна она в случае угрозы пандемий, эпидемий. Да, вакцинация может спасти жизни многих людей, и были периоды, в которых наличие вакцин определяло уровень жизни. И потому необходимо воздать дань почтения и уважения тем, кто создал и внедрил их в жизнь многих людей. Благодаря вакцинации были остановлены многие эпидемии, серьёзные заболевания ушли, канули в Лету, благодаря вакцинации. Люди наконец вздохнули свободно, избавившись от сотен тысяч почти ежегодных жертв. Свое доброе дело вакцинация произвела. Но ныне, что происходит ныне? Есть вакцина от коронавируса? Нужна ли она в нынешней ситуации? И нужно ли новым детям вводить вакцины?

Это важные вопросы, и ответы на них важно понять. Ныне вы наблюдаете спекуляцию на тему очень важную, ибо на основе и под прикрытием  этой темы происходят закулисные события в мире. И самый важный подлог состоит в том, что вакцину на данном этапе вирусных мутаций невозможно создать полноценной. Да, оповещения о создании вакцины есть, но они в большей части выдают желаемое за действительное. А реальность такова – исследования ведутся, и они могут привести к открытию, но не вакцины, а возбудителя этой серии заболеваний. И это открытие будет заключено в простых действиях для нейтрализации вируса и бактерии, которая играет главенствующую роль в ударе по иммунитету.

Как вы понимаете, иммунитет  помогает человеку поддерживать свою целостность, а также защищает в границах тела пространство от вторжения. Это можно условно назвать службой охраны тела, и в её функции входит возможность распознавать и спасать, защищать тело от нарушителей его границ – чужеродных веществ и клеток. С коронавирусом иначе. Здесь задействован, как вам известно, специфически иной механизм, который лишает возможности службы охраны тела распознать нарушителя. И потому часто на уровне иммунной системы происходят сбои. И эти сбои связаны с перегрузкой системы, которая не имеет сил для защиты во всех направлениях, или, говоря иначе, в телах людей, имеющих большие нарушения и дисфункции органов, служба охраны, или иммунная система, уже задействована и работает в усиленном режиме, и потому не хватает ресурсов для обеспечения полноценной защиты. И нарушитель границ этим пользуется, он внедряется и продуцирует белок, дубликат по составу уже имеющихся в теле. При этом продукт-вирус заражён бактерией, которая и внедряется по руслам кровеносной системы с целью захвата нужных ей ресурсов для продолжения жизни. Цикл жизни таких белковых клеток как будто бы невелик, но одновременно за время этого цикла уровень умножения, копирования достигает максимума. Бактерия нашла себе достойное жилище и желает здесь обитать. Но почему же её действия приводят к летальным исходам? Чаще это происходит из-за дисфункций самого организма, из-за сопутствующих болезненных нарушений в теле. Эти слабые места, при отсутствии внимания службы защиты – иммунной системы, – приводят к активизации фаз сопутствующих заболеваний. Организм просто не справляется с нагрузкой, и смерть наступает не в результате воздействия вируса, его сила нейтрализована, а в результате активизации многих сопутствующих заболеваний, которые могли протекать в скрытой, латентной форме. Виновен ли вирус в происходящем? Косвенно да, но в реалиях жизни это мало облегчающее понимание сути происходящего объяснение. В реалиях жизни смерть всегда трагедия, особенно неожиданная.

Нужна ли вакцина от этого вируса? Возможно, и нужна, но в таком случае их придётся постоянно менять, ибо вирус не имеет ныне стабильной структуры. И если бы вы могли стать свидетелями многих исследований в разных странах, то вы бы обнаружили абсолютно разные результаты исследований. Вы бы смогли увидеть разную модификацию этого вируса. А во многих телах его было бы невозможно выделить. Это специфика именно этого вируса, который является носителем более опасной бактерии, от которой вакцины нет и не будет. На сегодняшний день не только на Земле, а и в нашем Центре ведутся исследования на уровне нейтрализации и выделения этого вируса. Нам удалось выявить этот вирус и доставить для исследований. Мы в стадии определения и создания вакцины. Но это лишь стадия изучения. Вы же на Земле заявляете о создании нужной вакцины. И это для нас говорит о том, что она не может быть в полной мере надёжной без этапов проверки и многих поствакцинальных диагностик. Лечебная формула, на которой мы остановились, может дать благоприятный результат как сыворотка для остановки дуплицирования бактерий. И эта сыворотка будет надёжным способом защиты в крайне сложных ситуациях реагирования тела. И в скором будущем эта формула будет передана тем, кто сумеет создать лечебную сыворотку для землян. На данный момент времени надёжной защиты в виде вакцины от нового вируса нет, и все попытки создать его приводят к негативным результатам. Но можно выдавать желаемое за действительное и вызывать бурю эмоций и чувств у людей. Попытка тотального контроля через чипизацию людей уже проходит, пока в отдельных местах, как эксперимент, как возможность исследовать надёжность результата. Возможность передачи чипа через вакцину пока лишь мечта. Но попытки реализовать эту мечту будут приводить тех, кто это желает привести к исполнению, к плачевным для них результатам.  Наша система защиты предупреждает о последствиях в нарушениях прав человека. И о воздаянии, которое непременно нарушителей настигнет…

Учитель Христос

29.05.2020 г.