15.05.2020 Ответ на вопрос о вибрациях человека и будущем человечества

xristos19Вопрос: Из каких вибраций составляются вибрации человека и на каких уровнях вибрации вибрируют…

Есть ли вероятность того, что человечество не станет соответствовать новым вибрациям и будет выселено из пространства Земли?

Ответ: Итак, наш разговор вновь сводится к той же теме, к тем процессам, которые происходят ныне на Земле, о судьбе вашей цивилизации. Есть ли вероятность того, что человечество не станет соответствовать новым вибрациям и будет выселено из пространства Земли? – спрашиваете вы, и я отвечу: да, есть… Слишком тяжёл груз, который накопило человечество внутри этой цивилизации, слишком запутаны все связи, слишком много тех, кто не способен мыслить в резонансном потоке времени. А ныне это просто необходимо. Время ускоряется, ускоряется темп жизни, многое происходит в ритмах нового времени, но человечество склонно не замечать, не видеть происходящих перемен. Мир меняется – это факт, это необходимо увидеть, прочувствовать, ощутить и принять важное для себя решение, иду ли я в ритме времени, освобождаясь от всего устаревшего, ветхого, или же по-прежнему буду жить в иллюзиях  и ждать, пока гром грянет… Но в этот момент можно и не успеть перекреститься, ибо стремительный поток может унести, и времени для раздумий не останется. 

Вспомните известные вам факты из истории Земли, вспомните, что через равные промежутки времени на Земле происходили изменения, и часто на том уровне, который был составлен в те времена, провести эти изменения без последствий было невозможно. И потому многие потопы были вызваны сменой полюсов, изменениями на глобальном уровне, которые просто необходимо было провести на планете. Условно говоря, языком компьютерной терминологии, – система нуждалась в обновлении, и эти новые программы разрабатывались с целью появления нового импульса для развития, для движения вперёд. И неподготовленность живущих, многие нарушения на разных уровнях, в том числе и на уровне Космических Законов,  делали невозможным проведение очищения, обновления системы с применениями новых разработанных инсталляций. Из-за неприятия и непонимания сути происходящего происходило замыкание, и многие миры вместе со всеми живущими уходили в небытие. Вспомните известную вам историю Ноя, и тогда многое станет понятно. Такие и подобные им сюжеты есть во всех писаниях, в которых описывалась гибель цивилизаций. Мир менял основы, и для их принятия необходим был особый вибрационный уровень, особая частота, которая создаёт проникновение энергий в полном объёме. Ныне не происходит ничего уникального – на стыке времен, когда наступил новый век, знаменующий начало нового цикла новой эры, происходит полная или частичная замена энергий устаревших, ибо потоки, как я объяснял ранее, связаны и с энергией нового качества и порядка, и с такого же уровня информацией, меняющей сознание в соответствии с несущим потоком энергий.

Все миры Космоса проходят через такие процессы, но накопительный уровень их энергий кардинально отличается от того, что было накоплено человечеством. Ваши накопления в общем знаменателе невозможно привести к положительному результату. Это накопления со знаком минус, а это означает, что общий итог плачевный. Ни на одной планете нашей Галактики не продуцируется столько грубой, разрушительной энергии, сколько на планете Земля. Многие миры отказываются признать вас, равные права с вами, ввиду высокого уровня непонимания, агрессии и враждебности. Но есть и те, кто в этот крайне важный момент, как говорил я ранее, с большой угрозой для себя делегировал своих представителей с одной целью – помочь землянам в этот трудный момент определения своей судьбы. Однако большинство попыток, сделанных духовными мирами, оказались тщетными, ваш уровень восприятия, как и уровень сознания, не позволяют нам говорить с вами открыто. Игнорирование происходящего связано также и с магической системой воздействия и запутывания, в том числе и навязывания иной проекции развязывания событий. Все знания, которые ниспосылаются или передаются вам, через определённый промежуток времени становятся достоянием сил неблагостных, которые очень точно отслеживают происходящее и более собранны, информированны, чем большинство представителей духовных миров. Они знают, что информация даёт силу и ясность во всём, что знания – это энергия особого порядка, которая есть сила, и они используют информацию и знания, направленные на защиту людей, в своих целях, трансформируя их до неузнаваемости, используя свои ключи для управления миром. И потому в одной из проекций будущего есть вероятность усиления магического клана в сплочённом конгломерате с силами параллельных миров. В таком случае, если это произойдёт, то эта цивилизация обречена. Это одна из возможных проекций будущего, но есть ещё две другие, на которые, как надеемся мы, успеете повернуть вы. Именно успеете,  потому как можно и не успеть. И если в первой проекции мы – те, кто поддерживают вас со всех сторон духовных миров, и те, кто на Земле, можем потерпеть поражение, то в двух других – нас ожидает или перемирие между мирами, или победа с Высшим Судом над преступниками, с установлением Космических  Законов и правил, соответствующих времени. Победа в любом случае ожидает нас, ибо будущее определено, но не определены временные этапы прохождения через этот порог, который ведёт к Вратам Нового времени.  Провалы во времени могут произойти, и цивилизация может стать ущербной, с полным подчинением большинства меньшинству, до того момента, пока не произойдёт вынужденное сплочение и освобождение от ига этой системы.

Мы предлагаем большей части из вас выбрать новый мир, идти по Дороге Жизни, стать свободными людьми, прекратив свою зависимость от лжеуправителей. И это то, чего так боятся те, кто ныне проводят свои манипуляции. Им нужны жертвы, и не в таком количестве, о котором говорится ныне вам. Им нужны подчинённые, работники, рабы, управляемые без рассуждений. Мощная толпа, управляемая манипуляторами… Кто они? Нам известно, мы видим объективную картину происходящего. Мы пытаемся достучаться до вас, жители Земли, и остановить скоростной поезд, который мчит вас в тупик. Там нет выхода, там остановка во всём. Но поезд лишь набирает ход, и рельсы возможно перевести на нужную колею, остановив прогнозируемые грозные события и неблагостные планы.  Для этого есть план действий, есть ваши и наши возможности, которые до конца не раскрыты и не проявлены.

Стройте, моделируйте своё будущее! Сохраните этот мир живущих в свободном проявлении людей! Верьте, что ваша сила ещё не познана вами и что вы многое можете. И помощь идёт вам для того, чтобы сохранить эту цивилизацию, её лучших людей, её достояние, для того, чтобы этот мир открыл дорогу тому новому миру, который позволит вам войти в Золотой век человечества.

Да Будет Так!

Учитель Христос

15.05.2020 г.