Послание Учителя 19.05.2020 о душе и истинной Любви

teacherЕсть много общего у тех, кто уже пробудил свою душу, – и это общее связано с новыми взаимоотношениями с миром и новыми параметрами души. Душа – тонкий, иногда и наитончайший инструмент, настроенный изначально на высшие, Божественные частоты, и именно на этом высшем уровне и происходит глубокое познание, которое развивает интуицию и ясное видение. Поясню, душа – нетленная частица, способна к познанию на глубинном уровне, способна слышать подсказки через настроенный камертон. Камертон – тонкий резонатор, улавливающий на волновом уровне импульсы потока. И самое драгоценное, что вы здесь накапливаете, увы, не богатства мира материального, мира тленного, а богатства духовные, которые направлены на соединение с Богом-Творцом. Душа жаждет познаний, жаждет, как усталый путник, найти Источник, который позволит утолить эту жажду.

Я призываю, ищите Источник чистой влаги, тот Источник, который дарует силу и мощь, укрепляет веру в себя, наполняет до краёв живительной силой, создавая ощущения гармонии через радость и счастье. Понять то, о чём я говорю, очень легко тем, в ком сияет доброта, в ком поселилась Любовь, расширяющая наше познание о возможностях человека. В мир должна вернуться Истинная Любовь, которая своим Светом растворит влияние искусственно созданного Призрака, управляющего сознанием людей. Все тёмные планы и негативные проекции растворятся, когда своей лёгкой и уверенной поступью она пройдёт по планете. Многие, казалось бы, невообразимые препятствия и тёмные намерения будут устранены, и мир вернётся в благотворные ритмы общения с Небом. Любовь первична, она есть главное условие, которое открывает дорогу в мир совести и чести, в мир, построенный на совсем иных параметрах.

Когда уйдут невзгоды, когда тёмные тучи рассеются, мы увидим, как много прекрасного в этом мире. Мы поймём, что основная ценность, основной дар – жизнь, как возможность ощущать, чувствовать и знать больше, возможность слышать и видеть ясно. И когда спадёт пелена, то многие увидят, что жили, не ведая истинной жизни в любви ко всему сотворённому.

Учитель Христос

19.05.2020 г.