Послание Учителя 08.05.2020 о сути всего происходящего

teacherСегодня, в продолжение начатой темы, я буду говорить о внеземных связях и о сути всего происходящего. Вам уже многое известно, для вас доступна и понятна информация о том, что происходит, но есть моменты, которые нуждаются в прояснении.

Итак, вы попали во временной промежуток, когда устоявшиеся правила, надуманные правила вашим сообществом, начинают рушиться.  И так устроен мир, что не разрушив старого, невозможно построить нового. И разрушительная сила, разрушительная волна энергий такова, что она может сместить многое, в том числе и нанести ущерб живущим. Но второй Атлантиды не будет, ибо противостояние ныне выведено за пределы земной тверди, и происходит оно на уровне энергий, в отведённом для этого слое. Да, отголоски на волновом уровне могут создать колебания и сместить равновесие, но оно не будет нести серьёзной глобальной угрозы, как это было в давние времена. Земля пережила и потопы разрушительной силы, в том числе и потоп, погубивший великую цивилизацию мудрецов, и разрушительной силы извержения вулканов, которые накрывали города, и многие другие катаклизмы. Но ныне с вами играют совсем в иную игру, правила которой вам абсолютно неизвестны. Вас, как говорил я ранее, тестируют на подчинение, и большая часть землян, находясь в полной зависимости от информационных потоков, проходит это тестирование с нужными системе результатами. Да, существуют вирусы, которые исследуют не только в наземных лабораториях, с ними работают и силы, которые нашли способ управления людьми. И это только начало реализации их планов, и потому они пока наблюдают и выжидают, они понимают, что за каждое действие их ждёт ответственность и воздаяние, вплоть до изгнания из этих пределов. И потому модификация вируса почти природная, да, выделенная из особей животного происхождения, опробованная на различных видах живых существ, в том числе и на людях. Запустить поражающую пандемию, действительно несущую неминуемую гибель большинству людей, они пока не осмеливаются. Это лишь угроза, и весь мир содрогнулся от неё, и нам пришлось отступить и остановить наши планы, чтобы внести нужные коррективы в данном моменте. Поверьте, что мы имеем способы воздействия на нарушителей, но если они применят бактериологическое оружие большой силы, которое есть в их арсенале, то это может ввести в коллапс всю жизненную систему людей, это может нанести поражение на всех уровнях, для нас такая ситуация невозможна как проекция будущего. Мы желаем пройти этап с минимальным количеством жертв, но помочь тем, кто планомерно долгие годы уничтожали свои тела, крайне трудно. И как я говорил, биологическая клетка человека не сможет выдержать новые энергии, если разум, сознание и тело не готовы к их принятию.

Мир, безусловно, меняется, мир проходит разные стадии своего взросления, снимая шелуху мнимых истин и навязанных идей. Всё тёмное растворится под лучами нового солнца. Всё грубое будет нейтрализовано и трансформировано, ибо сама планета желает этого и участвует в процессе.  Те, кто готовы к изменениям, те, кто понимают, что жить в мире, который проявляет одно, а говорит о другом, в мире искажённых понятий, далее невозможно. Необходимо выбрать крепкую платформу для построения нового здания, построенного на абсолютно этичных нормах будущего века. Новый век только начался, и вас ещё в полной мере не коснулась его основа. Вы до конца не можете осознать, что всё происходящее не фильм на экране, а ваша жизнь, в которой вы – реальные участники событий, и от вас многое зависит. Фильм со многими сюжетами можно смотреть со стороны, а ныне вся сюжетная канва многих зловещих образов переносится в вашу жизнь. Мы делаем всё возможное, чтобы смягчить ситуацию, и вы до конца не осознаёте, что противодействие против людей началось. И это не Божественный промысел. Это замыслы тех, кто усиленно пытается достичь максимального управления над сознанием людей, тех, кто в полной мере осведомлён о законах мира энергий и действует, учитывая свои правила игры, преследуя свои цели. И в состоянии колебания мы можем потерять свои основы, ибо идёт массированное воздействие на сознание людей, при котором способность различать теряется. Но повторю ещё раз: ваше будущее в ваших руках. У вас есть возможность использовать свою силу, у вас есть возможность моделировать нужные вам проекции развития событий, у вас есть возможность становиться неуязвимыми, повышая свой уровень сознания на недосягаемые для противника частоты. Учитесь контролировать каждый миг своей жизни. Ошибки недопустимы в нынешнем моменте. Любая неточность может привести к фатальным последствиям. И ещё раз о главном: будьте бдительны! Остановить многие предрекаемые события возможно и просто необходимо. И мы надеемся на вашу собранность, организованность и точность действий. И это и будет помощью нам, ибо мы сконцентрированы ныне на подготовке к грандиозному событию, что ожидается. Ваше мудрое отношение к происходящему поможет нам в предстоящих событиях. Те, кто чувствуют в себе силу, отриньте страх и опасение, верьте в себя, и тогда ваша воинская сила возрастёт во многие разы.

Мир этому миру! Да будет мир и Свет!

Да будет так!

Учитель Христос

08.05.2020 г.