Послание Учителя 05.05.2020 о приближающейся новой битве

teacherИтак, различие ваших возможностей создаёт восприятие разного уровня. Что это означает? Прежде всего то, что вы все имеете неоднородные накопления. Многие открыты для восприятия новых параметров мира, но, в основном, бОльшая часть человечества, к сожалению, застряла на линейном уровне. Вы уже можете принять за истину, что вы не одиноки во Вселенной, вы не избранные  в своей самости. Есть множество форм жизни, и вы – одна из этих форм. Вам даны многие права, а то, как вы их соблюдаете и защищаете, – ваша задача в этом мире. Человек ныне получает мотивируемые новые вкладки сознания, он постигает многие истины, которые расширяют его видение, расширяют по всем параметрам жизни. Принять новые возможности просто необходимо, ибо встреча с теми, кто живут в иных мирах, и с теми, кто обитают невидимо для вас на вашей планете, просто неизбежна. Долгие столетия вас оберегали, берегли, прежде всего на уровне вашей психики и вашего сознания, от встреч с теми, кто имеют другую форму жизнеосуществлений, но ныне сдержать поток желающих активно участвовать в событиях Земли просто невозможно. Прорыв происходит на всех уровнях, и главное, что возможно понять вам, – наступают новые времена, и ускорение времени играет в формировании этих времен важную роль. Как я уже не раз повторял, мир на пороге изменений, но сами изменения ещё не определены, ибо будут определяться вами. В важный момент вы дадите своё согласие или же откажетесь от тех перемен, которые могут наступить в ближайшее будущее. Вы определите степень готовности человечества как вида к преобразованиям на всех уровнях. Во время этих перемен маятник колеблется, и потому многое возможно, как позитивное, так и наоборот. Мир может достичь большой амплитуды  колебаний из-за разнородных энергий, которые присущи ныне человечеству. И эти колебания создают особые резонансные волны на уровне электромагнитного поля. Эти волны расходятся по всей Земле и несут дисбалансирующее влияние на среду обитания. И потому поймите, что то, что будет происходить, исходит в первую очередь от вас и во вторую очередь является ответной реакцией пространства. Вы имеете возможность, как я уже многократно повторял, контролировать и управлять ситуацией. Вы имеете возможность определить важные моменты и направления своей жизни и жизни пространства своего обитания и, что бы ни происходило, удерживать нить равновесия, спокойствия и веры, позволяющей нам оказать вам в нужный момент помощь. Всё должно происходить точно и уравновешенно.

Наступит момент, когда вы будете определять уровень желаемой помощи. Наступит момент, когда вы будете многое решать, принимать важные решения. И в такие моменты старайтесь быть в состоянии благости, разумной рассудительности и принятия ответственных решений. Битва будет происходить не в пределах земных, но её отголосок, её влияние будет ощутимо в земных пределах. Именно в эти мгновения нам будет нужна ваша помощь. Именно в эти мгновения от ваших мыслей и осознанных действий будет многое зависеть. Вы или войдёте в спиральный коридор будущего, который, подобно лифту, сможет поднять вас вверх, или же примете решение о невмешательстве, и тогда Земля останется в полуразвёрнутой проекции. Решающий момент близко, как и близок момент истины, позволяющий расставить многое на свои места. Примите вынужденную изоляцию как возможность подготовки для решающих действий. Примите данную вам возможность более глубинного осознания происходящего, как и возможность делать выбор. Ситуации накладываются одна на другую, ситуации перекрывают одна другую, но выявить, что есть главное, – ваша задача.

Вам дан великий шанс познания себя и своей роли в этом мире в уединении, отделив всё наносное, увидеть главное, а главное – это возможность найти своё место и действовать сообразно обстоятельствам. Те, кто считают себя духовными Воинами, осознайте, в чём суть вашего статуса.  Время для активных действий приближается.

Учитель Христос

05.05.2020 г.