Послание Учителя 31.03.2020 о ситуации, что сложилась на сегодняшний день

teacherО ситуации, что сложилась на сегодняшний день. Можно отметить улучшение, но это улучшение качественно не меняет положение дел. Я говорю о мире энергий, о том, что происходит на этом уровне.

Итак, самый важный процесс происходит сейчас на уровне ноосферы, или того слоя атмосферы, который является связующим с мирами Космоса. На этом уровне окончено снятие защитного барьера, который ограждал миры Вселенной от продуцируемой землянами энергии разрушения. Один из трёх барьеров ныне снят, а это означает, что именно в этот высвобожденный слой будет происходить наполнение, или закачивание, энергий, и будет образован абсолютно новый слой в атмосфере Земли. Да, это происходит на уровне полевых структур, но отражение, безусловно, будет в мире энергий. Нам необходимо закончить эту работу, которая будет качественно влиять на многие отношения в мире. И это будет способствовать перевесу светлых сил на планете.

Итак, наше видение ситуации – видимость минимальна, но плотность уменьшена, и точечно удаётся оказывать помощь и начать контроль за территориями, которые расчищаются от, условно говоря, паутины.

Паутина – это условный образ, который максимально приближен к происходящему. Вы знаете, что паутину ткёт паук. Он искусно размещает её, желая, чтобы она собрала как можно больше жертв. Так и происходит. Но паутина не вечна. Она наложена плотным слоем на отдельные зоны Земли. В этих зонах поражения видимы, и они обусловлены, опять-таки условно говоря, кармической петлёй времени. Но самое главное, что должно быть принято и понято вами, – процесс кардинальных изменений запущен, и он касается, вернее сказать отражается, на всех сферах земного бытия.

Запущен ли процесс на уровне физиологии тела с целью сокращения населения Земли? Да, именно так. Имеем ли мы непосредственное отношение к этому процессу? Нет, лишь косвенное. В условиях противостояния такие действия расцениваются как изменение боевой ситуации, в которой противник искусно использует запрещённые приёмы. И безусловно, что слаженности во всех действиях противника можно противопоставить разлад и неорганизованность людей, которые должны были составить оплот Свету. Поражено прежде всего сознание людей, и потому страх, уныние, неверие вызывают постоянные колебания, которые, практически, сводят на нет всю нашу работу. Необходимо струсить с себя, как животные стряхивают после купания воду, все опутывающие вас энергии. Необходимо чётко видеть ловушки и засады, уготованные вам, ясно видеть происходящее, настраивая камертон души на высшие частоты, и действовать, понимая, что от точных и верных действий в нынешних условиях многое зависит. Ваша организованность и дисциплина многое определяют. Ваша сплочённость, вера в себя, вера, в конце концов, что с вами Бог, многое определяет. Паутина может быть снята, она дала уже пробой. И если это произойдёт по всему земному шару, то это будет прорыв в блокаде, которая должна была сужаться по мере проявления возможностей человека. Ваши возможности не открыты, но ныне важный момент для их открытия. Помните, что сила мысли может быть многократно усилена за счёт синхронных, сплочённых действий. Помните о своей силе, о своих возможностях, и используйте их в важные моменты жизни. Ныне настаёт момент испытаний, и их надо пройти достойно, не допуская ни одной ошибки, которые могут стать для вас фатальными. Помните, что идёт подготовка к решающей битве за Землю, но в реалиях вашей жизни эта битва уже происходит.

Учитель Христос

31.03.2020 г.