Послание Учителя 24.03.2020 о происходящих событиях и сотканной пелене над планетой

teacherПродолжим наше общение, и наш разговор будет касаться насущных вопросов.

Итак, о том, что видимо нам и что на уровне линейного времени пока не видимо вам. Если смотреть на всё происходящее с высот, то видение на уровне мира энергий имеет свои видимые пласты, которые колеблются из стороны в сторону.

О чём я говорю? Я говорю о щитах и покрытиях, которые ныне преступно созданы для невозможности нашего контроля и воздействия на создавших их. Ныне  контроль над ситуацией минимален. Фактически, вы остались в зоне поражения и изоляции, и щиты созданы противником для остановки Потока Света, который мощным Лучом способен выжигать всё неистинное и грубое. В условиях военных действий это можно назвать попыткой захвата и управления большей частью территории за счёт создания покрытия тёмной пеленой, подобной паутине. Все наши попытки снять эти пласты, эту паутину, нейтрализовать её, разбиваются об это невидимое человеческому глазу образование, которое, как гибкая плёнка парника, покрыло большую часть материков. Но есть и свободные зоны, и через них мы начинаем свои действия. Всё, о чём бы я мог вам рассказать, может напоминать известные вам апокалиптические сценарии. И потому я буду не нагнетать обстановку, а говорить о выходах из этой ситуации. Мы ищем самый благоприятный выход, который приведёт к исходу. Мы ищем возможность без дополнительного вреда для живущих провести работу и снять сотканную пелену. Вы сразу же можете спросить, кем она создана и для чего? На второй вопрос я уже дал ответ: для того, чтобы создать ситуацию вне зоны видимости, вне зоны контроля, в которой планомерно будет осуществляться разработанный ранее сценарий. И безусловно, что время воздаяния грядёт, и оно будет ускорено. Безусловно и то, что наши планы кардинально противоположны, наши цели различны и не совмещаются ни по каким параметрам и пунктам с совершаемым ныне. И всё же, учитывая все Законы Вселенной, мы не можем напрямую вмешиваться в ситуацию, но имеем право контролировать и косвенно помогать живущим.

Наша помощь ныне ограничена искусным планом, который позволяет скрывать под тонко сплетённой паутиной почти в полной мере всё происходящее. Мы видим ограниченно, в полной мере понять масштабы происходящей трагедии нам пока не дано. Использовать крайние меры и методы, которые могут нанести урон людям, мы не имеем права. Мы ищем способы для снятия этой завесы, пелены тотального контроля, и понять ситуацию в пределах видимого. Противник обладает высокого уровня разумом, хитростью и умением. Он достаточно осведомлён о возможностях световых потоков и потому перекрывает их. Созданная паника и эмоции людей также перекрывают полностью нашу работу, и создаётся продуцированная людьми дополнительная завеса, которая останавливает все действия по нейтрализации.

Мы не бездействуем, но наши действия приносят минимальные результаты, а лучше сказать, в военных условиях мы не имеем возможности ограничить действия противника.

О мутациях вируса… Вирус, который победно шествует ныне по Европе, имеет иную модификацию, и даже те, кто переболели им вначале, не защищены от него. Этот процесс произошёл как адаптативный, в новых условиях, температурном режиме. И прежний вирус, малоопасный, трансформировался в мощную силу его соперника. Все эти действия ныне происходят скрыто для вас, но для нас это реальная война на уровне разнородных интересов двух кардинально разных сторон. Мы должны искать и находить все способы, которые приведут к прекращению разрушительных действий против человечества. И мы это делаем. Поверьте, что мы не сидим без дела, мы изыскиваем все возможности, чтобы выйти из положения без отступлений и жертв. Мы ищем возможность оказать помощь, приведя сюда новую силу, и эта сила сможет вступить в сражение за  Землю. И победа откроет путь Свету, новой энергии нового времени.

Да будет так!

Учитель Христос

24.03.2020 г.