Послание Учителя 15.01.2016

teacherВопросы, которые были заданы вам, не случайны. Через ответы на них я учусь лучше и больше понимать вас. И я благодарю тех, кто ответил и отнёсся к ним серьёзно. Планы, озвученные вами (я говорю озвученные, ибо мысль звучит), важны для нас. Важны, ибо мы имеем также планы и ждём тех, кто в резонансном потоке приступит к их реализации. Наши планы могут быть воплощены только через вас. Сейчас время подготовки. Сейчас время, когда мы сонастраиваемся. И конечно же, у вас может возникнуть мысль, что эта сонастройка затянулась, но не всё так просто. Должны совпасть многие параметры, необходимо подготовить пространство и многое другое. Часто процесс останавливается, а после начинается сначала. Никто не обещал, что легко будет, наоборот, я повторяю  задача усложняется. И одновременно мы движемся к цели.

Теперь я могу поговорить о целях на будущий год. Важное слово будет всегда путеводной звездой для нас, и это слово «учёба». Учиться необходимо всегда, в каждом моменте жизни. Вы пришли сюда для этого. И я ищу людей, способных работать в группе, способных снять ограничения ума и настроиться на учёбу. Вы можете подумать, что учатся обычно дети, а для взрослых уготован путь реализации всех знаний в жизни. Это и так и не так. Я призываю вас учиться тому, что было упущено в моменте, когда знания активно воспринимались.  Призываю получить те знания, что не даются в ваших школах. И это знания о душе и Духе, о возможности управлять своей жизнью, стать свободными и сильными людьми. Учиться для того, чтобы в полной мере управлять своей жизнью, защищая свою землю, своё пространство. Учиться, чтобы ясно видеть и слышать. Учиться, чтобы мечтать о будущем, ускоряя своими сильными мыслями его приближение. Мы смотрим в будущее, которое должно кардинально отличаться от настоящего. Для нас важно увидеть эти различия, понять и разобраться в том, что происходит, и совершить прорыв, выход в другую реальность. И это  должны совершить вы, живущие ныне. Мы лишь направляем, помогаем в нужный момент, но навязывать картину будущего мы не имеем права, ибо это ваша задача – его увидеть и приближать. Вы лишь ступили на этот путь, который не всегда видим, как ровная и гладкая дорога. Мы зовём вас за собой. Зовём совершить кардинальный прорыв, выйти за рамки вашей обыденной реальности и шагнуть вперёд. Но чтобы при этих действиях вы твёрдо и уверенно ощущали себя, мы (я говорю мы, ибо за мной стоят ныне многие из тех, кто пекутся о Земле и землянах) посылаем вам в помощь послания мира, поддержки, нашей любви и помощи вам, в которых вложены матрицы будущего мира.

Задавая вопросы, я ожидаю ответы, я ожидаю увидеть, насколько восприятие готово не просто читать, а и выявлять энергетический рисунок и главное в сказанном. Поверьте, в полной мере говорить так, чтобы вы воспринимали всё, мне трудно, но я ищу подход.

Итак, о главном. Мы ожидаем, что этот год будет плодотворным и одновременно напряжённым, что мы будем работать постоянно и активно, что мы будем учиться применять знания практически. Поэтому ныне я выбираю людей, или учеников,  для личной подготовки в теме «Дыхательные практики». Задания будут даваться лично, и если человек достигает в таком задании нужного уровня, он может делиться и самой практикой, и своими достижениями.

Тема о дыхании нужна и важна и требует подготовки. Я дал несколько тестирующих заданий, желая увидеть результат. Он ниже, чем я ожидал. Поэтому эта тема будет продолжена для тех, кто видят и чувствуют в ней интерес.

Тема о дыхании, как ни покажется вам странным, связана с деятельностью мозга. Многое должно измениться в этой области. Активизация мозга приведёт ко многим изменениям.

Есть также практики, которые уже были переданы мной, но не выполняются. На них можно обратить внимание, и возможно применить их до получения результата.

Нам важно выявлять свою силу, работать в области намерения с психической энергией. Для этого будут даны и практики, и рекомендации. Картина будущего будет проясняться и будет видна яснее. И при достижении ясности мы сможем начать процесс приближения, притяжения задуманного.

Наша задача – тех, кто трудится, – помочь вам в этот важный период, когда вы идёте на ощупь, когда дорога ощущается, но полностью не видна. Ещё раз повторю: это трудный период, но пройти его надо с максимальным результатом.

Я желаю вам получить его. Желаю упорства в достижении задуманного. Желаю помнить и знать о главном. Удерживать это главное в фокусе своего внимания в самые трудные моменты жизни. И помните, что мы, находясь далеко от вас,  трудимся для того, чтобы помочь вам. Для того, чтобы произошло то, что ожидают все в мирах Космоса, для того, чтобы Земля вошла в новое пространство нового времени, вышла на новый уровень существования, который несовместим со всем тёмным и грубым, что удерживается на ней ныне.

Мы желаем вам успехов в достижении задуманного. Пусть ваши благие намерения и мечты принесут на Землю так долго ожидаемый мир красоты и гармонии! И да будет так!

Учитель Христос

15.01.2016 г.