Архив Сентябрь 2019

Ответ на вопрос о судьбах сыновей Учителя Христа

Вопрос: Дорогой Учитель! Во второй книге есть описание жизни среднего сына, скажи, пожалуйста, как сложилась судьба старшего и младшего сыновей? Также хотелось бы знать о судьбах самых преданных и верных Твоих учеников и апостолов. Руслан Ответ: Вопрос о судьбах близких мне людей, как сложилась их дальнейшая жизнь? Этот вопрос позволяет мне погрузиться в те времена, …

Читать далее

Послание Учителя 13.09.2019

Итак, сегодня мы продолжим наше общение, и я буду говорить о положении в ВАШЕМ мире на настоящий момент. Динамичные изменения – а я говорю о мире энергий – ныне прослеживаются в разных зонах земного пространства. Это потоки энергий сливаются и разъединяются. Они похожи на буйный океан, в котором есть видимые вами процессы на поверхности, а …

Читать далее

Послание Учителя 06.09.2019

Продолжим наше общение и ранее поднятую тему о душе человеческой. Вы все, живущие на Земле, уникальные и одновременно разные. Вы имеете свои неповторимые особенности строения энергоструктуры, и эти особенности связаны с вашим энергетическим вложением, с тем, что позволяет вам осознавать себя как личность, – вашей душой. Поговорим о параметрах души. Что я имею в виду? …

Читать далее