Архив Июнь 2012

Послание Учителя 27.06.2012

Вам было дано время для подготовки к важному этапу нашей работы. Я рад, что вы самостоятельно пришли к решению об изменении многого в работе. Эти изменения важны и нужны. И так как вы уже начали реализацию задуманного, то хочу дать свои рекомендации. Они касаются важных моментов, которые вы должны учесть в сказанном.Итак, работа должна перейти …

Читать далее

Послание Учителя 20.06.2012

Отрывок из личного послания …Я объясню, какие изменения ожидают вас. Прежде всего, изменения, связанные с взаимоотношениями с этим миром.Изменится ваше восприятие. Вы сможете ощущать этот мир, и не только в ином диапазоне волн, и, главное, вы учитесь отделять зёрна от плевел. Задача поставлена не из лёгких, но у каждого есть потенциал, каждый имеет свою задачу. И теперь …

Читать далее

Послание Учителя 13.06.2012

Есть важные моменты, на которые следует обратить внимание. Ещё раз повторю, я говорю ныне лишь с теми, кто имеет уши да слышать, я говорю с теми, кто сумел определить и выявить свой путь. По-иному ныне нельзя. Коррективы вносит время.И ныне мы подошли к самой главной черте — итоговой. Возможно, вам это пока не видимо, но …

Читать далее