Архив Декабрь 2011

Вопрос о брошенных детях

Вопрос: В современном сообществе существует серьёзная проблема усыновления детей-сирот и оставленных, брошенных детей. Очень часто приёмные родители, не справляясь с возникающими проблемами, возвращают детей обратно в детские дома, неосознанно снова нанося ребёнку глубокую душевную травму. Многие не принимают детей в свои семьи, узнав, что их родители страдают от алкогольной или наркотической зависимости или совершили тяжкие …

Читать далее

Вопрос о питании

Вопрос: Вопрос касается этического питания. Я общаюсь с людьми, занимающимися разными практиками и просто ищущими, и отношение выражено по-разному: — всему своё время – т.е. не надо насиловать свой организм. — насильственный переход – потом возникли проблемы со здоровьем типа отёк тканей, истощение мышечной массы и др. — научный: в организме в зависимости от типа …

Читать далее

Вопрос о силовых линиях

Вопрос: Вопрос о силовых линиях. Что это за силы, кто им разрешил нейтрализовывать силовые линии Земли, что этому процессу можно противопоставить? Как надолго они могут быть нейтрализованы? Ответ: Поговорим о происходящем в нынешнем моменте. Что происходит в Космосе и какое отражение происходящие события имеют на планету Земля? Космос проявляет ныне дисбаланс сил. О чём я? …

Читать далее